DIOR Rouge Forever Batom Tom 720 Forever Icone 3,2g
Envio +6,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
39,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CHRISTIAN DIOR ROUGE DIOR FOREVER STICK 720 ICONE - B0BJBWVLRQ
43,70€
EnvioGrátis!
Total43,70€
Christian Dior Rouge Dior Forever 720 Icône - 1094394
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
39,95€
Envio+6,00€
Total45,95€
Todas as Ofertas (5)
DIOR Icone 3.5 g
34,51€
EnvioGrátis!
Total34,51€
CHRISTIAN DIOR ROUGE DIOR FOREVER STICK 720 ICONE - B0BJBWVLRQ
43,70€
EnvioGrátis!
Total43,70€
Dior Batom Non-transfer lipstick - ultra-pigmented matte - second-skin feeling comfort 720 FOREVER ICONE
35,86€
Envio+3,95€
Total39,81€
Christian Dior Rouge Dior Forever 720 Icône - 1094394
39,95€
Envio+6,00€
Total45,95€
DIOR Rouge Dior Forever batom matificante tom 720 Forever Icone 3,2 g
40,80€
EnvioGrátis!
Total40,80€
Detalhes do Produto
Dior Batom Barra de labios que no transfiere - mate ultrapigmentada - comodidad sensación segunda piel _720 FOREVER ICONE Batom Dior
Características
- AcabamentoFosco
- Ingredientes#17172 C9-12 ALKANE • ISODODECANE • HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX • BIS-HYDROXYPROPYL DIMETHICONE/SMDI COPOLYMER • SILICA • JOJOBA ESTERS • CERA CARNAUBA (COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX) • CERA ALBA (BEESWAX) • LAURYL PEG-10 TRIS(TRIMETHYLSILOXY)SILYLETHYL DIMETHICONE • PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL • SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL • PARFUM (FRAGRANCE) • SODIUM MYRISTOYL GLUTAMATE • ALUMINUM HYDROXIDE • PUNICA GRANATUM FLOWER EXTRACT • LAUROYL LYSINE • DISTEARDIMONIUM HECTORITE • POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE • CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE • POLYHYDROXYSTEARIC ACID • AMMONIUM GLYCYRRHIZATE • PROPYLENE CARBONATE • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE • ISOSTEARIC ACID • LECITHIN • POLYGLYCERYL-3 POLYRICINOLEATE • PAEONIA OFFICINALIS FLOWER EXTRACT • TOCOPHEROL • [+/- CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) • CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES) • CI 15850 (RED 7) • CI 42090 (BLUE 1 LAKE)]
- Grupo de corPau-rosa
- Tempo de permanência16 h
- Código de cor720
- CorForever Icone
- Proteção solar
- Duradouro
- Efeito de batomHidratante, Alisamento
- Cores do ecrã1 cores
- Resistente à transferência
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade3,2 g
Código de barras:3348901633017
Referência:1094394 | 472007 | 92566
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis