Destaques
TEAOLOGY PEACH TEA HYALURONIC MASK - B0BB79QT4M
5,03€
Envio+2,99€
Total8,02€
Teaology Face And Neck Peach Tea Hyaluronic Mask Teaology 21 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,22€
Envio+4,35€
Total15,57€
Todas as Ofertas (5)
TEAOLOGY PEACH TEA HYALURONIC MASK - B0BB79QT4M
5,03€
Envio+2,99€
Total8,02€
FACE AND NECK peach tea hyaluronic mask 21 ml - 8050148500926
4,58€
Envio+4,99€
Total9,57€
Teaology Face Mask Peach Tea Hyaluronic Máscara em folha com efeito hidratante 21 ml
6,00€
Envio+5,95€
Total11,95€
Teaology Face And Neck Peach Tea Hyaluronic Mask Teaology 21 ml
11,22€
Envio+4,35€
Total15,57€
Detalhes do Produto
Máscara Facial Hidratante Teaology Pescoço Chá de pêssego 21 ml é um produto de qualidade, pensado para pessoas exigentes que cuidam da sua imagem e que procuram os melhores cosméticos para realçar a sua beleza. Se é uma destas pessoas. os produtos Teaology 100% originais foram feitos a pensar em si.
- Características:
- Vegano
- Ingredientes naturais
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 21 ml
- Ingredientes:
- Glicerina
- Ácido Hialurónico
- Ácido cítrico
- Inulina
- Chá de pêssego
- Tipo: Comética
- Parte do corpo: Pescoço
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8050148500926
Referência:VPER99540 | S0594189 | 0441051
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis