Destaques
Teaology Pore Purifying Green Tea AHA Mask 1 Unidade - 1028183
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Teaology Face And Neck Green Tea Aha + Bha Mask Teaology 21 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,22€
Envio+4,35€
Total15,57€
Todas as Ofertas (5)
FACE AND NECK green tea AHA + BHA mask 21 ml - 8050148500933
4,58€
Envio+4,99€
Total9,57€
Teaology Pore Purifying Green Tea AHA Mask 1 Unidade - 1028183
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Teaology Face And Neck Green Tea Aha + Bha Mask Teaology 21 ml
11,22€
Envio+4,35€
Total15,57€
Teaology Face Mask Green Tea AHA máscara de limpeza em folha com efeito refrescante para rosto e pescoço 21 ml
6,00€
Envio+5,95€
Total11,95€
Detalhes do Produto
Máscara Facial Teaology Pescoço Chá Verde Purificante 21 ml é um produto de qualidade, pensado para pessoas exigentes que cuidam da sua imagem e que procuram os melhores cosméticos para realçar a sua beleza. Se é uma destas pessoas. os produtos Teaology 100% originais foram feitos a pensar em si.
- Características:
- Vegano
- Ingredientes naturais
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 21 ml
- Ingredientes:
- Sodium hyaluronate
- Sodium hydroxide
- Caprylyl glycol
- Citrus aurantium dulcis (orange) fruit extract
- Citrus limon fruit extract
- Hacer saccharum (sugar maple)
- Hydroxyacetophenone
- Glycerin
- 2-hexanediol
- Chá Verde
- Tipo: Comética
- Parte do corpo: Pescoço
- Propriedades: Purificante
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8050148500933
Referência:VPER99541 | S0594190 | GY001S0594190
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis