Suunto Bracelete 20 Urb 4 Black - 6417084507822
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo34,26€
31,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SUUNTO Ss050751000 Pulsera, Adultos Unisex, Negro, Small - B09P4VTKTP
43,28€
EnvioGrátis!
Total43,28€
Todas as Ofertas (6)
Suunto Urban 4 20 Mm Strap Preto S - 6417084507822
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Suunto Urban 4 - Bracelete de relógio para relógio de desporto - tamanho S - preto - para Suunto 3, 3 Fitness
29,90€
Envio+6,90€
Total36,80€
SUUNTO Ss050751000 Pulsera, Adultos Unisex, Negro, Small - B09P4VTKTP
43,28€
EnvioGrátis!
Total43,28€
Suunto Urban 4 Bracelete relógio desporto tamanho S preto para Suunto - SS050751000
35,00€
Envio+4,90€
Total39,90€
Suunto Urban 4 - Bracelete de relógio para relógio de desporto - tamanho S - preto - para Suunto 3, 3 Fitness SS050751000 - SS050751000
36,30€
Envio+4,20€
Total40,50€
Características
- Cor da fivelaPreto
- TipoBanda
- CorPreto
- Tipo de dispositivo compatívelSmartwatch
- Funcionalidades de proteçãoResistente a humidade, Resistente à transpiração
- CompatibilidadeSuunto
- Modelo3
- MaterialMicrofibra, Têxtil
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Largura20 mm
- Peso7 g
Código de barras:6417084507822 | 0641708450782
Referência:TIC6765347 | SS050751000 | 6765347
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis