Delba Ventilador Nebulizador 75w - -DB858 40310221
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
102,02€
em 3x34,02€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VENT DELBA PE-75W.C/NEBULIZAD.-DB858
102,02€
Envio+8,00€
Total110,02€
VENT DELBA PE-75W.C/NEBULIZAD.-DB858 - 40310221
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
102,02€
Envio+5,00€
Total107,02€
Todas as Ofertas (14)
VENT DELBA PE-75W.C/NEBULIZAD.-DB858
102,02€
Envio+8,00€
Total110,02€
VENT DELBA PE-75W.C/NEBULIZAD.-DB858 - DB-858
102,43€
EnvioGrátis!
Total102,43€
VENT DELBA PE-75W.C/NEBULIZAD.-DB858 - 40310221
103,88€
EnvioGrátis!
Total103,88€
VENT DELBA PE-75W.C/NEBULIZAD.-DB858
102,08€
EnvioGrátis!
Total102,08€
VENT DELBA PE-75W.C/NEBULIZAD.-DB858 - 40310221
Pagamento em prestações
3x
102,02€
Envio+5,00€
Total107,02€
Ventoinha de p? delba-75w.c/nebulizad.-db858 DB-858 -
102,02€
Envio+3,99€
Total106,01€
VENTOINHA DELBA PE 75W.C/NEBULIZAD. DB858 - DB-858
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
106,35€
Envio+6,99€
Total113,34€
VENTOINHA DELBA - DB858
101,36€
Envio+5,00€
Total106,36€
VENTOINHA DELBA DB858 - 5609548013272
100,85€
Envio+6,00€
Total106,85€
DELBA VENT DELBA PE-75W.CNEBULIZAD.-DB858 - 791F310A-579
102,50€
Envio+6,99€
Total109,49€
Detalhes do Produto
Potência: 75 W
Nº de Velocidades: 3
Diâmetro: 40 cm
Cor: Branco / Preto
Acessórios Incluídos: Controlo remoto
Garantia: 3 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5609548013272
Referência:DB858 40310221 | 5609548013272 | DB-858
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis