Canon Pixma TS8351A Branco
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
174,43€
em 3x58,15€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Canon Pixma TS8351a Impresora Multifunción, Sistema de Inyección de Tinta, Fotografía, Imprimir, Escanear, WiFi, 6 Cartuchos de Tinta, Impresión Doble Cara Automática, Pantalla Táctil, Blanco - B09RMHWMYR
157,56€
EnvioGrátis!
Total157,56€
Multifuncion Canon Pixma Ts8351A Inyeccion Color - 4549292150308
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
174,43€
EnvioGrátis!
Total174,43€
Todas as Ofertas (23)
Canon Pixma TS8351a Impresora Multifunción, Sistema de Inyección de Tinta, Fotografía, Imprimir, Escanear, WiFi, 6 Cartuchos de Tinta, Impresión Doble Cara Automática, Pantalla Táctil, Blanco - B09RMHWMYR
157,56€
EnvioGrátis!
Total157,56€
Canon PIXMA TS8351a Impressora Multifunções Cores WiFi Dúplex
148,07€
EnvioGrátis!
Total148,07€
Impressora Canon Pixma TS8351A branca - TS8351A
149,90€
EnvioGrátis!
Total149,90€
Impressora Multifunções Wi-Fi Pixma TS8351A (Branco) - CANON - 3775C096AA
155,53€
EnvioGrátis!
Total155,53€
Multifuncion Canon Pixma Ts8351A Inyeccion Color - 4549292150308
Pagamento em prestações
3x
174,43€
EnvioGrátis!
Total174,43€
Impressora fotográfica multifuncional Canon PIXMA TS8351A WiFi/Duplex/Branca - 3775C096
160,37€
EnvioGrátis!
Total160,37€
Canon Multifunción Pixma TS8351a - 3775C096
166,92€
EnvioGrátis!
Total166,92€
CANON MULTIF JATO TINTA PIXMA TS8351A WHITE - 4549292150308
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
169,59€
Envio+5,99€
Total175,58€
Canon pixma ts8351a jato de tinta a4 4800 x 1200 . - 3775C096
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
175,10€
Envio+7,99€
Total183,09€
CANON MULTIF JATO TINTA PIXMA TS8351a WHITE - 3775C096
173,00€
EnvioGrátis!
Total173,00€
Detalhes do Produto
Impressora Canon multifunções PIXMA TS8351a ONSHITE 4800X1200 ONSIFI dupla face 6TINTAS 2VIAS
Características
Velocidade de impressão
- ImpressãoImpressão a cores
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) mono15 ipm
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) cor10 ipm
- Impressão sem margens
- Impressão Duplex
- Resolução Máxima4800 x 1200 DPI
- TecnologiaJato de tinta
- Modo de impressão duplexAutomático
Fax
- Fax
Rede
- Ethernet LAN
- Tecnologia de impressão móvelApple AirPrint, Google Cloud Print, PIXMA Cloud Link
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Codificação / segurançaWEP, WPA-PSK, WPA2-PSK
Design
- CorBranco
- Visor a cores
- Tipo de controloToque
- VisorLCD
- Visor incorporado
- TipologiaCasa e escritório
- Tamanho de Ecrã10,9 cm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
- Cartucho(s) incluído(s)
Características
- CorPreto, Ciano, Magenta, Azul Fotografia, Pigmento preto, Amarelo
- Número de tinteiros6
- Funções duplexImpressão
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84433100
Capacidade de entrada e saída
- Quantidade de bandejas de entrada1
- Capacidade de entrada total100 folhas
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8.1
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Digitalização
- MultifunçõesDigitalização a cores
- Profundidade de saída em escala de cinzentos8 bit
- Tecnologia de digitalizaçãoCIS
- Profundidade de entrada de escala de cinza16 bit
- Tipo de scannerScanner Flatbed
- Área máxima de scan216 x 297 mm
- Resolução óptica de digitalização2400 x 4800 DPI
- Profundidade de entrada de cor16 bit
- Profundidade de saída de cor8 bit
Copiando
- CópiaCópia a cores
- Função de cópia de cartão de identificação
- Número máximo de cópias99 cópias
- Função N-in-1 copy
- Função N-in-1 copy (N=)2
- Dimensionamento da copiadora25 - 400 %
Pesos e dimensões
- Altura141 mm
- Largura373 mm
- Profundidade319 mm
- Peso6,6 kg
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA4
- Tamanhos de impressão sem bordas10x15, 13x18, 13x13, 20x25, A4, Carta
- Tamanhos de envelopeCom-10, DL
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4, A5
- Tamanhos ISO série B (B0...B9)B5
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaPapel de fotografia, Papel simples
- Tamanhos de impressão de suportes Non-ISOLegal, Letter
- Largura de papel personalizada55 - 215,9 mm
- Comprimento de papel personalizado89 - 676 mm
- Tamanho do papel de fotografia10x15,13x18,13x13,20x25 cm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (cópia)16 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Conectividade
- Impressão directa
- USB
- Conetor USBUSB Type-B
Desempenho
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisSD, SDHC, SDXC
Condições ambientais
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)15 - 30 °C
Código de barras:4549292150308 | 2528012212375
Referência:3775C096AA | TIC7302524 | 3775C096
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis