Forno Candy FIDC X100 70L
Envio +8,99€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo212,96€
170,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x56,78€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FORNO CANDY - FIDCX100 - 86640541
205,55€
EnvioGrátis!
Total205,55€
Forno candy fidc x100 70l - SF86640541
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
170,30€
Envio+8,99€
Total179,29€
CANDY Fornos Candy Idea FIDC X100 - 8059019050355
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,79€
- a 01/06/202455,78€
- a 01/07/202455,78€
- a 31/07/202455,78€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
223,13€
EnvioGrátis!
Total223,13€
Todas as Ofertas (26)
FORNO CANDY - FIDCX100 - 86640541
205,55€
EnvioGrátis!
Total205,55€
Forno candy fidc x100 70l - SF86640541
Pagamento em prestações
3x
170,30€
Envio+8,99€
Total179,29€
CANDY Fornos Candy Idea FIDC X100 - 8059019050355
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,79€
- a 01/06/202455,78€
- a 01/07/202455,78€
- a 31/07/202455,78€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
223,13€
EnvioGrátis!
Total223,13€
CANDY FORNO DE ENCASTRE CANDY FIDCX100 70L INOX - 1FA25A17-652
178,80€
EnvioGrátis!
Total178,80€
ENC.FORNO CANDY EST.4F.SMAR-FIDCX100 - 33703428
188,93€
EnvioGrátis!
Total188,93€
Forno de Encastre Idea FIDC X100 70L (Inox) - CANDY - FIDCX100
177,50€
Envio+5,99€
Total183,49€
Forno Candy FIDCX100
204,10€
EnvioGrátis!
Total204,10€
CANDY FORNO CANDY - FIDCX100
212,25€
Envio+15,00€
Total227,25€
Candy Fidcx100 70l Multifunction Oven Prateado - 8059019050355
180,49€
Envio+23,99€
Total204,48€
Forno Candy > Idea Fidc X100 70 L A AÇO Inoxidável - 337.034.28 - 8059019050355
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,77€
- a 01/06/202451,76€
- a 01/07/202451,76€
- a 31/07/202451,76€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
207,05€
Envio+12,50€
Total219,55€
Detalhes do Produto
Capacidade do Forno:70 Litros
Nş de Programas:4 P
Classe Energética:A
Potę W
cm
Caracterí em inox
Controlo mecânico da temperatura
2 camadas de vidro na porta
Grelhador
Pega em inox
Porta exterior em vidro
Porta interior totalmente em vidro
Acessórios Incluí
Tabuleiro para assados
Garantia:3 anos
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convencional)0,8 kWh
- Classe EnergéticaA
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura595 mm
- Profundidade568 mm
- Peso22,3 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação56 cm
- Altura do compartimento de instalação59 cm
Ergonomia
- Aplicações de controlo suportadashOn
Embalagem
- Profundidade da embalagem646 mm
- Altura da embalagem665 mm
- Comprimento da embalagem620 mm
- Peso da embalagem24 kg
Design
- Cor dos botõesAço inoxidável
- CorAço inoxidável
- Material da portaVidro
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloRotativo
- Porta com fecho suave
- InstalaçãoEmbutido
- Largura da bandeja 14 cm
- Cor do caboAço inoxidável
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
- Número de grelhas1
Fornos
- Número de programas de cozimento4
- Tamanho do fornoMédio
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Capacidade70 l
- Número de fornos1
- Assadura no espeto
- Capacidade70 l
Conteúdo da embalagem
- Número de tabuleiros para o forno1
Outras características
- Dimensões do compartimento de instalação (CxLxA)590 x 560 x 560 mm
Código de barras:8059019050355
Referência:FIDC X100 | 8059019050355 | 337.034.28
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis