Todas as Ofertas (6)
Oral-B - iO Gentle Care 6ct - B0BJZZ6JGQ
37,61€
EnvioGrátis!
Total37,61€
RECARGA DENTAL ORAL-B IO SENSI B 4U - 4210201417927
46,99€
EnvioGrátis!
Total46,99€
REC BRAUN P/ESC.DENT.(6)-SENSITIVEWH
43,04€
Envio+6,15€
Total49,19€
Oral-B iO Gentle Care Cabeças de Substituição 6 uds
54,09€
EnvioGrátis!
Total54,09€
Oral b-Braun - Recargas Escova de Dentes Oral-B Braun iO Radiant White - Branco - A45926359
54,95€
EnvioGrátis!
Total54,95€
Recargas para Escovas de Dentes Elétrica Oral-B iO Gentle Care - Branco - 6uni
54,99€
Envio+2,90€
Total57,89€
Detalhes do Produto
Quantidades:6
Caracterí para escovas de dentes
Garantia:3 anos
Características
- CorBranco
- Período de substituição da(s) peça(s) da escova de limpeza3 mês (meses)
- Cabeças incluídas4 unidade(s)
Código de barras:4210201417927
Referência:4210201417927 | 7629054 | IO GENTLE CARE WHITE 6un
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis