Oral-B Escova de Dentes Elétrica iO Série 5S Preta
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo158,35€
130,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x43,38€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Oral-B iO 5S - B0B5V7RNX3
118,75€
EnvioGrátis!
Total118,75€
Oral-b io 5 adulto escova de dentes rotativa preto - IO-5-S-BLACK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
130,10€
Envio+4,49€
Total134,59€
ESCOVA ELETRICA ORAL-B IO5 S PRETA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
129,00€
Envio+6,00€
Total135,00€
Oral-B Escova Elétrica iO 5S Preta
171,67€
EnvioGrátis!
Total171,67€
Todas as Ofertas (19)
Oral-B iO 5S - B0B5V7RNX3
118,75€
EnvioGrátis!
Total118,75€
Oral-b io 5 adulto escova de dentes rotativa preto - IO-5-S-BLACK
Pagamento em prestações
3x
130,10€
Envio+4,49€
Total134,59€
ESCOVA ELETRICA ORAL-B IO5 S PRETA
Pagamento em prestações
3x
129,00€
Envio+6,00€
Total135,00€
ESCOVA DENTES ELETRICA BRAUN IO5S PRETA
118,90€
Envio+4,50€
Total123,40€
Oral-B Escova Elétrica iO 5S Preta
171,67€
EnvioGrátis!
Total171,67€
BRAUN BRAUN - ORAL-B ESCOVA ELETRICA IO 5 S BLACK - 681DE3A9-F9C
124,90€
Envio+4,99€
Total129,89€
Oral B Io 5s Electric Toothbrush Prateado - 4210201414964
131,99€
Envio+3,99€
Total135,98€
ESC.DENTES BRAUN -IO5SPRETA
140,21€
EnvioGrátis!
Total140,21€
BRAUN Escovas de dentes el?tricas Oral-B iO IO 5 - 4210201414964
Pagamento em prestações
3x
170,19€
Envio+6,49€
Total176,68€
BRAUN - Oral-B Escova Elétrica IO 5 S BLACK - IO 5 S BLACK
168,32€
EnvioGrátis!
Total168,32€
Detalhes do Produto
Alimentação:Recarregável
Caracterí iO
Escova redonda com cerdas microvibrantes para uma sensação de limpeza purificante
Sensor de pressão inteligente
Inteligência artificial que reconhece a sua escovagem e orienta-o para uma melhor escovagem todos os dias
5 modos de escovagem: limpeza diária, limpeza profunda, branqueamento, dentes sensíveis e super sensível
Acessórios Incluí de viagem
Carregador
Suporte de recarga
Garantia:3 anos
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Recarregável
- Tempo de carga12 h
- Carregamento Rápido
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Características
- CorPreto
- Quantidade de modos de escovagem de dentes5
- Monitor incluído
- Com Temporizador
- IdadesAdulto
- Com Sensor de Pressão
- TipoEscova de dentes rotativa
- Conetor de carregamento magnético
- Forma da escovaRedondo
- Duração do temporizador4 x 30 sec
- Sensor de pressão visível
- Sensor de pressão inteligente
- Cor do caboPreto
- Velocidade ajustável
- Modos de escova de dentesCuidado diário, Limpeza profunda, Sensível, Super sensitive, Branqueamento
- Tecnologia do EcrãLED
Conteúdo da embalagem
- Número de suportes incluídos1 unidade(s)
- Carregador
- Cabeças incluídas1 unidade(s)
- Bolsa de viagem
Código de barras:4210201414964
Referência:4210201414964 | iO 5 S black | 34194
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis