Oral-B Escova de Dentes Elétrica iO Série 4S Branca
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
135,55€
em 3x45,19€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cepillo de Dientes Eléctrico Oral-B 4S - B0B5VB6K49
100,64€
EnvioGrátis!
Total100,64€
Oral-B iO 4S Escova Elétrica Branca
152,55€
EnvioGrátis!
Total152,55€
Todas as Ofertas (28)
Cepillo de Dientes Eléctrico Oral-B 4S - B0B5VB6K49
100,64€
EnvioGrátis!
Total100,64€
Oral-B iO 4S Escova Elétrica Branca
152,55€
EnvioGrátis!
Total152,55€
Escova de Dentes Elétrica Oral-B iO 4S Branca -
111,90€
Envio+3,80€
Total115,70€
BRAUN ESCOVA DE DENTES ELETRICA ORAL-B IO4S BRANCA - 95968F56-39B
112,20€
Envio+4,99€
Total117,19€
ESCOVA DENTES ELETRICA IO SERIE 4S BRANCA
109,90€
Envio+4,50€
Total114,40€
Escova de Dentes Elétrica iO4s (Branco) - ORAL-B - 4210201414865
121,13€
EnvioGrátis!
Total121,13€
Oral b-Braun - Escova de Dentes Elétrica Oral-B Braun iO 4S com 4 Modos de Limpeza - Branco - A44185226
119,00€
EnvioGrátis!
Total119,00€
Oral-b io 4s adulto escova de dentes vibratória b. - IO4S
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
130,70€
Envio+4,49€
Total135,19€
ESC.DENTES BRAUN -IO4SBRANCA - 4210201414865
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
127,05€
Envio+5,25€
Total132,30€
ESC.DENTES BRAUN IO4SBRANCA - 48430942
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
127,45€
Envio+5,00€
Total132,45€
Detalhes do Produto
Alimentação:Recarregável
Caracterí iO
Escova redonda com cerdas microvibrantes para uma sensação de limpeza purificante
Sensor de pressão inteligente
4 modos de escovagem: limpeza diária, branqueamento, dentes sensíveis e super sensível
Acessórios Incluí de viagem
Carregador
Suporte de recarga
Garantia:3 anos
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Base para carregamento
- Bateria recarregável
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Conteúdo da embalagem
- Número de suportes incluídos1 unidade(s)
- Cabeças incluídas1 unidade(s)
- Estojo rígido de viagem
Características
- Indicadores LED
- CorBranco
- Quantidade de modos de escovagem de dentes4
- Conectividade com App
- IdadesAdulto
- Compatível com aplicação móvel
- TipoEscova de dentes vibratória
- Forma da escovaRedondo
- Controlo de pressão nas gengivas
- Sensor de pressão visível
- Sensor de pressão inteligente
- Velocidade ajustável
- Modos de escova de dentesCuidado diário, Sensível, Super sensitive, Branqueamento
Pesos e dimensões
- TipoCaixa
Código de barras:4210201414865
Referência:48430942 | S0441286 | 4210201414865
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis