Guerlain Vétiver Man Eau de Toilette 150ml (Original)
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
115,95€
em 3x38,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VETIVER eau de toilette vaporizador 150 ml - 3346470304871
92,95€
Envio+4,99€
Total97,94€
GUERLAIN Vétiver Eau de Toilette 150 ml
100,80€
EnvioGrátis!
Total100,80€
Guerlain Vetiver Edt 150 Ml - B0B1J27QY2
113,84€
EnvioGrátis!
Total113,84€
Guerlain perfume Vetiver EDT 150 ml - 1103777
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
115,95€
Envio+4,99€
Total120,94€
Todas as Ofertas (6)
VETIVER eau de toilette vaporizador 150 ml - 3346470304871
92,95€
Envio+4,99€
Total97,94€
GUERLAIN Vétiver Eau de Toilette 150 ml
100,80€
EnvioGrátis!
Total100,80€
Guerlain Vetiver Edt 150 Ml - B0B1J27QY2
113,84€
EnvioGrátis!
Total113,84€
Guerlain perfume Vetiver EDT 150 ml - 1103777
Pagamento em prestações
3x
115,95€
Envio+4,99€
Total120,94€
GUERLAIN VETIVER EAU DE TOILETTE 150ML VAPORIZADOR - 94028
106,00€
EnvioGrátis!
Total106,00€
Guerlain - Vétiver Eau de Toilette 150 ml - A42303373
148,10€
EnvioGrátis!
Total148,10€
Detalhes do Produto
Guerlain Vetiver deve o seu carácter a um acorde inovador em perfumaria, feito à base de vetiver, fava tonka, noz-moscada e tabaco. A fragrância abre-se na frescura espontânea e picante dos citrinos com laranja, bergamota e limão. No coração, especiarias como noz-moscada e pimenta intensificam a fragrância, antes de dar lugar ao vetiver, ao tabaco e à fava tonka. Um acorde amadeirado fresco para uma fragrância com elegância autêntica.
Características
- Ingredientes• ALCOHOL • AQUA (WATER) • PARFUM (FRAGRANCE) • LIMONENE • BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE • EUGENOL • ALPHA-ISOMETHYL IONONE • LINALOOL • CITRAL • HYDROXYCITRONELLAL • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE • ISOEUGENOL • BENZYL BENZOATE • COUMARIN • GERANIOL • CITRONELLOL • BENZYL SALICYLATE • CI 19140 (YELLOW 5) • CI 14700 (RED 4) • CI 42090 (BLUE 1)
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaTabaco, Cumaru, Vetiver
- Notas de coração principais da fragânciaMusk, Noz moscada
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Limão, Laranja
- Volume150 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade150ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3346470304871
Referência:1019220 | 1103777 | 94028
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis