Bosch Lixadora De Banda Pro 750w Gsb 75 Ae - 81885251
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo353,26€
325,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x81,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje81,25€
- a 28/05/202481,25€
- a 27/06/202481,25€
- a 27/07/202481,25€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bosch Professional GBS 75 AE Set - Lijadora de banda (750 W, ancho banda 75 mm, colector polvo, en maletín) - B01KFNKKOM
316,48€
EnvioGrátis!
Total316,48€
Ponceuse à bande 750W GBS 75 AE Professional en coffret Standard - BOSCH - 0601274707
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje81,25€
- a 28/05/202481,25€
- a 27/06/202481,25€
- a 27/07/202481,25€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
325,00€
EnvioGrátis!
Total325,00€
Bosch Conjunto profissional GBS 75 AE - Lixadeira de cinta (750 W, largura da cinta 75 mm, colector de pó, em caso de necessidade)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje95,14€
- a 28/05/202495,13€
- a 27/06/202495,13€
- a 27/07/202495,13€
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
380,53€
EnvioGrátis!
Total380,53€
Todas as Ofertas (5)
Bosch Professional GBS 75 AE Set - Lijadora de banda (750 W, ancho banda 75 mm, colector polvo, en maletín) - B01KFNKKOM
316,48€
EnvioGrátis!
Total316,48€
Ponceuse à bande 750W GBS 75 AE Professional en coffret Standard - BOSCH - 0601274707
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje81,25€
- a 28/05/202481,25€
- a 27/06/202481,25€
- a 27/07/202481,25€
325,00€
EnvioGrátis!
Total325,00€
BOSCH Lixadeiras de rolos GBS 75 AE Professional ref. 0601274707 BOSCH - 0.601.274.707
337,90€
EnvioGrátis!
Total337,90€
Bosch Conjunto profissional GBS 75 AE - Lixadeira de cinta (750 W, largura da cinta 75 mm, colector de pó, em caso de necessidade)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje95,14€
- a 28/05/202495,13€
- a 27/06/202495,13€
- a 27/07/202495,13€
380,53€
EnvioGrátis!
Total380,53€
Bosch Professional Gbs 75 Ae Sander 750w Azul - 3165140877633
357,99€
Envio+5,99€
Total363,98€
Detalhes do Produto
Vitesse de la bande 200 - 330 m/min
Surface abrasive, largeur 75 mm
Bande abrasive, longueur 533 mm
Bande abrasive, largeur 75 mm
Puissance absorbée nominale 750 W
Poids 3, 4 kg
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input750 W
Desempenho
- Velocidade da cinta em vazio (máx.)330 m/min
- Velocidade da cinta em vazio (mín.)200 m/min
- Nível de pressão sonora (SPL)91 dB
- Incerteza do nível sonoro3 dB
- Nível de vibração (lixamento)3 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (lixamento)1,5 m/s²
- Nível de potência sonora104 dB
Embalagem
- Profundidade da embalagem512 mm
- Altura da embalagem154 mm
- Comprimento da embalagem395 mm
Características
- CorAzul
- Tipo de lixadoraLixadora de cinta
- Velocidade ajustável
Pesos e dimensões
- Comprimento da faixa de lixa53,3 cm
- Largura da faixa de lixa7,5 cm
- Peso3,4 kg
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
- Saco para pó incluído
Código de barras:3165140877633
Referência:81885251 | BOSCH-0601274707 | 3165140877633
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis