Saro Caixa Porta-Chuchas de Silicone Azul
Envio +3,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,63€
7,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Porta-Chuchas Silicone Azul Saro 1 un - 8424568148417
10,36€
Envio+2,99€
Total13,35€
Saro Caixa para Chupetas de Silicone Verde
8,91€
Envio+3,99€
Total12,90€
Todas as Ofertas (12)
Porta-Chuchas Silicone Azul Saro 1 un - 8424568148417
10,36€
Envio+2,99€
Total13,35€
Saro Caixa para Chupetas de Silicone Verde
8,91€
Envio+3,99€
Total12,90€
Saro Caixinha Porta-Chuchas de Silicone, Cor Azul
11,88€
EnvioGrátis!
Total11,88€
Caixa de suporte de chupeta de silicone - Azul - SA14841
9,50€
Envio+4,00€
Total13,50€
Detalhes do Produto
Saro Caixinha Porta-Chuchas de Silicone indicado para quando a criança deixar de utilizar a chucha, para que a mantenha limpa e segura. Características: A sua fita permite que seja pendurada no saco, no carrinho ou no berço até à próxima utilização. Pode guardar a sua chucha e mordedor favoritos, para que as tenha sempre limpas. O seu fecho original de “tipo de concha” mantém tudo limpo e seguro no seu interior. O seu design prático e minimalista permitir-lhe-á continuar a usá-lo quando o seu bebé envelhecer para armazenar outros itens pessoais.
Características
Informação de Produto
- TipoPorta Chupetas
Chicco - Tom
- MaterialND
Código de barras:8424568148417 | 8424568148462
Referência:8424568148417 | SA14841 | 7242313
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis