Omega Pharma Arterin 90 Comprimidos
Envio +3,36€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo18,43€
13,86€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Arterin Levedura Arroz Vermelho 2.9 Mg 90 Comprimidos - 7243691
16,92€
Envio+3,00€
Total19,92€
Arterin Levedura Arroz Vermelho 2.9 Mg 90 Comprimidos
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
14,45€
Envio+2,99€
Total17,44€
Arterin 90 Comprimidos
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
13,86€
Envio+3,36€
Total17,22€
Arterin Levedura Arroz Vermelho Comprimidos x90
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,44€
Envio+2,90€
Total18,34€
Todas as Ofertas (14)
Arterin Levedura Arroz Vermelho 2.9 Mg 90 Comprimidos - 7243691
16,92€
Envio+3,00€
Total19,92€
Arterin Levedura Arroz Vermelho 2.9 Mg 90 Comprimidos
14,45€
Envio+2,99€
Total17,44€
Arterin 90 Comprimidos
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
13,86€
Envio+3,36€
Total17,22€
Arterin Levedura Arroz Vermelho Comprimidos x90
15,44€
Envio+2,90€
Total18,34€
Arterin Levedura Arroz Vermelh CompX90 7243691
19,85€
Envio+2,40€
Total22,25€
Arterin Levedura Arroz Vermelh CompX90
14,96€
Envio+3,99€
Total18,95€
Arterin Levedura de Arroz Vermelho 90 comprimidos
17,80€
EnvioGrátis!
Total17,80€
Arterin Levedura Arroz Vermelho Comprimidos X90 - 7243691
18,55€
Envio+3,60€
Total22,15€
Arterin Levedura de Arroz Vermelho 90 comp.
17,70€
Envio+3,95€
Total21,65€
Arterin Levedura de Arroz Vermelho 90 comprimidos
20,47€
Envio+2,90€
Total23,37€
Detalhes do Produto
Arterin Levedura de Arroz Vermelho é um suplemento alimentar com vitamina B1 + 2,9mg de monacolinas.Características: Enriquecida com vitamina B1 que contribui para o normal funcionamento do coração. Informação nutricional: Vitamina B 1,1 mg, Arroz de fermento vermelho 97,15mg e incluindo as Monacolinas 2,9mg.
Características
Forma
- FormaComprimidos
Referência:7243691 | 38545
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis