Paco Rabanne Fame Leite Corporal 200ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo36,16€
34,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Paco Rabanne Fame Body Lotion 200ml
32,58€
Envio+2,80€
Total35,38€
Loção Corporal Fame Paco Rabanne 200 ml - 3349668595044
32,20€
Envio+2,99€
Total35,19€
Paco Rabanne Fame Body Lotion 200ml
30,71€
Envio+4,90€
Total35,61€
Fame Loção Corporal 200 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
34,38€
Envio+5,00€
Total39,38€
Todas as Ofertas (13)
Paco Rabanne Fame Body Lotion 200ml
32,58€
Envio+2,80€
Total35,38€
Loção Corporal Fame Paco Rabanne 200 ml - 3349668595044
32,20€
Envio+2,99€
Total35,19€
Rabanne Fame leite corporal 200 ml
30,20€
EnvioGrátis!
Total30,20€
Paco Rabanne Fame Body Lotion 200ml
30,71€
Envio+4,90€
Total35,61€
FAME body lotion 200 ml - 3349668595044
27,26€
Envio+4,99€
Total32,25€
Fame Loção Corporal 200 ml
34,38€
Envio+5,00€
Total39,38€
Paco Rabanne Fame Body Lotion 200ml
30,71€
Envio+4,90€
Total35,61€
Paco Rabanne Fame Loción Corporal De Mujer 200ml - 313596
39,00€
EnvioGrátis!
Total39,00€
Loção Corporal Hidratante Paco Rabanne Fame (200 ml) - S05103064
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
44,67€
EnvioGrátis!
Total44,67€
Detalhes do Produto
Paco Rabanne Fame, 200 ml, Leites de corpo para mulheres, O leite corporal Paco Rabanne Fame garante à pele uma hidratação necessária, dando-lhe uma suavidade de veludo. Propriedades: fácil de aplicar e absorver hidrata a pele em profundidade Composição: produto vegano Como usar: Aplique uma quantidade necessária de produto na pele limpa, de preferência após o duche ou banho, e faça uma mensagem para a absorver.
Características
- Com aroma
- IngredientesAQUA (WATER), CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, GLYCERYL STEARATE SE, COCOGLYCERIDES, PARFUM (FRAGRANCE), GLYCERIN, MYRISTYL MYRISTATE, 1,2-HEXANEDIOL, CETYL ALCOHOL, POTASSIUM CETYL PHOSPHATE, CAPRYLYL GLYCOL, CARBOMER, SODIUM GLUCONATE, HYDROXYCITRONELLAL, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, SODIUM HYDROXIDE, COUMARIN, LIMONENE, CITRONELLOL, GERANIOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, TOCOPHEROL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, CINNAMYL ALCOHOL, BENZYL ALCOHOL
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Notas de fundo principais da fragânciaIncense, Sândalo, Baunilha
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim
- Notas de cabeça principais da fragânciaMandarim, Mango
- TipologiaLoção
- Volume200 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3349668595044
Referência:1018954 | VPER112799 | 04765456765
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis