Philips Series 3000 S3232/52 Wet & Dry Máquina de Barbear Elétrica S3232/52
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
77,93€
em 3x25,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Afeitadora Philips Shaver Serie 3 S3232 Wet&Dry - 8710103915683
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
77,93€
EnvioGrátis!
Total77,93€
Máquina de Barbear Manual Philips - S6504409
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
79,99€
Envio+4,90€
Total84,89€
Todas as Ofertas (8)
Maquina Barbear Philips S3232/52 - 8710103915683
62,99€
Envio+4,99€
Total67,98€
Afeitadora Philips Shaver Serie 3 S3232 Wet&Dry - 8710103915683
Pagamento em prestações
3x
77,93€
EnvioGrátis!
Total77,93€
Philips S3232/52 Shaver Preto - 8710103915683
66,99€
Envio+3,99€
Total70,98€
Aparador Barba PHILIPS - S3232/52 - S3232/52
74,90€
Envio+4,90€
Total79,80€
Philips 3000 series s3232/52 maquina de barbear m. - GY001S6504409
78,00€
Envio+4,49€
Total82,49€
Máquina de Barbear Manual Philips - S6504409
Pagamento em prestações
3x
79,99€
Envio+4,90€
Total84,89€
MÁQUINA BARBEAR PHILIPS - S 3232/52 -
86,77€
EnvioGrátis!
Total86,77€
Máquina de Barbear Manual Philips
Pagamento em prestações
3x
86,12€
Envio+5,99€
Total92,11€
Detalhes do Produto
Philips Series 3000 S3232/52 Wet & Dry, , Aparelhos de barbear elétricos para homens, A máquina de barbear elétrica Philips Series 3000 garante um rosto perfeitamente liso. Propriedades: alimentado a bateria barbeia com precisão adapta-se exatamente ao contorno do rosto para a barba de pele seca e molhada fácil manutenção Como usar: Aplique de acordo com as instruções incluídas.
Características
Desempenho
- Seguimento de contornos
- Nº de Lâminas3
- Tipo de CorteMáquina de barbear rotativa
- Aparador
- Lavável
Design
- Indicadores LEDCarregamento, Pó
- CorPreto, Azul
- Lavável
Outras características
- Autonomia60 min
- Bolsa protectora
- Indicador LED da pilha
Indicação
- Indicação de bateria fraca
- Indicador do nível de bateria
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Conectividade
- Recarregável
- Tempo de carga1 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Autonomia60 min
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Embalagem
- Quantidade1
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Bolsa
- Tampa de protecção
Bateria
- Bateria recarregável
Código de barras:8710103915683
Referência:S3232
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis