Remington Shine Therapy Incl S8500GPl D5216 Conjunto (para Cabelo)
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo78,68€
73,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x24,47€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Remington - Shine Therapy Giftset - B0BNGLYVL1
75,21€
EnvioGrátis!
Total75,21€
REMINGTON REMINGTON - Kit Secador + Alisador S8500GP - 5038061139136
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
73,39€
Envio+6,49€
Total79,88€
Todas as Ofertas (15)
Remington - Shine Therapy Giftset - B0BNGLYVL1
75,21€
EnvioGrátis!
Total75,21€
CONJUNTO ALISADOR SECADOR REMINGTON SHINE - 5038061139136
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Remington Shine Therapy incl S8500GPl D5216 conjunto (para cabelo)
70,80€
EnvioGrátis!
Total70,80€
REMINGTON - Kit Secador + Alisador S8500GP - S8500GP
76,81€
EnvioGrátis!
Total76,81€
REMINGTON REMINGTON - Kit Secador + Alisador S8500GP - 5038061139136
Pagamento em prestações
3x
73,39€
Envio+6,49€
Total79,88€
Kit Secador + Alisador Remington Shine Therapy - S8500GP - S8500GP -
72,40€
Envio+4,99€
Total77,39€
REMINGTON - Kit Secador + Alisador S8500GP
78,34€
EnvioGrátis!
Total78,34€
Conj. Alisador/Secador Cabelo REMINGTON - S8500GP - S8500GP
74,70€
Envio+5,20€
Total79,90€
REMINGTON REMINGTON - KIT SECADOR + ALISADOR S8500GP - 54EB7071-02D
75,50€
Envio+5,99€
Total81,49€
REMINGTON REMINGTON - Kit Secador + Alisador S8500GP
77,28€
Envio+5,00€
Total82,28€
Detalhes do Produto
Remington Shine Therapy incl S8500GPl D5216, , Coffrets de cosméticos unissexo, Mime-se a si ou a quem mais gosta com o conjunto de cosméticos perfeito Remington Shine Therapy incl S8500GPl D5216. Um conjunto repleto de cuidados capilares alegra qualquer pessoa. O conjunto inclui: secador de cabelo difusor de cabelo alisador de cabelo Propriedades: alisa perfeitamente o cabelo não danifica nem seca o cabelo também pode ser usado para cabelo ondulado placas cerâmicas função iónica seca suavemente o cabelo elimina os danos no cabelo causados pelo calor função de ar frio para fixar o penteado Como usar: Use todos os produtos do conjunto cosmético de acordo com as instruções.
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade de acessórios2
- Bico concentrador
Design
- CorBranco
- Tipo de controloBotões, Telemóvel de deslizar
- Pode ser pendurado
- Pendurado comoGancho
Desempenho
- Temperatura regulável
- Número de velocidades2
- Definições de aquecimento3
- Sistema Iónico
- Número de ajustes de temperatura3
Gestão de energia
- Potência2300 W
Código de barras:5038061139136
Referência:S8500GP | 5038061139136 | 11.620.001.00009
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis