Master Hyper 212 RGB Black Edition Ventoinha CPU
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
54,17€
em 3x18,07€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cooler Master Hyper 212 RGB Black Edition Disipador CPU c/Soporte LGA1700 - 4 Heat Pipes Contacto Directo Continuo c/Aletas, Ventilador RGB SF120R, Configuración Push-Pull Fan Opcional - Negro RGB - B09K7SHXJJ
48,81€
EnvioGrátis!
Total48,81€
Disipador Coolermaster Hyper212 Rgb Black Edition R2 - 4719512123461
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
54,17€
EnvioGrátis!
Total54,17€
Todas as Ofertas (17)
Cooler Master Hyper 212 RGB Black Edition Disipador CPU c/Soporte LGA1700 - 4 Heat Pipes Contacto Directo Continuo c/Aletas, Ventilador RGB SF120R, Configuración Push-Pull Fan Opcional - Negro RGB - B09K7SHXJJ
48,81€
EnvioGrátis!
Total48,81€
Cooler CPU CoolerMaster Hyper 212 RGB Black Edition V2 - 4719512123461
46,50€
Envio+3,90€
Total50,40€
Disipador Coolermaster Hyper212 Rgb Black Edition R2 - 4719512123461
Pagamento em prestações
3x
54,17€
EnvioGrátis!
Total54,17€
Cooler CPU Cooler Master Hyper 212 RGB Black Edition RR-212S-20PC-R2
50,90€
EnvioGrátis!
Total50,90€
Cooler COOLER MASTER Hyper 212 RGB Black Edition V2 LGA1700 Ready - COOLERRR212S20P2
51,50€
EnvioGrátis!
Total51,50€
Cooler Master Hyper 212 RGB Black Edition - RR-212S-20PC-R2
53,77€
EnvioGrátis!
Total53,77€
Cooler CPU Cooler Master Hyper 212 RGB Black Edition V2 - RR-212S-20PC-R2
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
Cooler Master Hyper 212 Turbo Rgb Cpu Fan Preto - 4719512123461
49,99€
Envio+3,99€
Total53,98€
DISIPADOR COOLERMASTER HYPER212 RGB BLACK EDITION R2 - 4719512123461
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
52,31€
Envio+6,00€
Total58,31€
Cooler CPU Cooler Master Hyper 212 RGB Black Edition
53,90€
Envio+3,99€
Total57,89€
Detalhes do Produto
O lendário cooler Hyper está de volta e melhor do que antes. O Hyper 212 RGB Black Edition oferece melhor instalação e excelente desempenho, facilmente uma das melhores soluções de arrefecimento de ar. A tampa superior de alumínio e as barbatanas negras de jato niqueladas, dão um apelo estético de primeira qualidade.
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )8 dB
- Ruído30 dB
- Velocidade de rotação (máx.)2000 RPM
- Velocidade de rotação (mín.)650 RPM
- Compatível com modulação por largura de pulso (MLP)
- TipologiaCooler
- Tempo médio até a falha da ventoinha160000 h
- Tamanho12 cm
- SocketLGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1366 (Socket B), LGA 1700, LGA 2011 (Socket R), LGA 2011-v3 (Socket R), LGA 2066, Socket AM2, Socket AM2+, Socket AM3, Socket AM3+, Socket AM4, Socket FM1, Socket FM2, Socket FM2+
- Localização adequadaProcessador
- Fluxo de ar máximo59 cfm
- Pressão máxima do ar2,1 mmH2O
Design
- Conetor da ventoinha4-pin
- Número de veios de dissipação4
- RGB
- CorPreto
- Material das aletasAlumínio
- RGBMulti
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior515 mm
- Quantidade por embalagem principal10 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior285 mm
- Largura da caixa principal exterior335 mm
Conteúdo da embalagem
- Controlador de RGB incluído
- Kit de instalação
Gestão de energia
- Tensão da ventoinha12 V
- Corrente da ventoinha0,16 A
- Corrente de segurança0,37 Ah
- Potência1,92 W
Pesos e dimensões
- Altura158,8 mm
- Dimensões da ventoinha (C x L x A)120 x 25 x 120 mm
- Largura79,6 mm
- Profundidade120 mm
- Profundidade da embalagem160 mm
- Altura da embalagem251 mm
- Comprimento da embalagem100 mm
- Peso da embalagem1,14 kg
- Peso920 g
Outras características
- País de origemChina
Código de barras:4719512123461
Referência:RR-212S-20PC-R2 | 4719512123461 | 10177102
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis