Targus Mochila Sagano Travel 15.6"
Envio +3,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo54,18€
47,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MOCHILA DE VIAGEM TARGUS 15,6\" SAGANO MOCHILA CINZA TBB634GL
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
47,69€
Envio+3,90€
Total51,59€
TARGUS MOCHILA SAGANO ECOSMART TRAVEL 15.6 34; - 5051794040548
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
47,88€
Envio+4,99€
Total52,87€
TARGUS Mochila para Portátil Sagano(TM) EcoSmart® Travel, 15,6'', PET Reciclado de 9 Garrafas, Cinzento unidade
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Todas as Ofertas (14)
TARGUS MOCHILA SAGANO ECOSMART TRAVEL 15.6 - TBB634GL
49,46€
EnvioGrátis!
Total49,46€
MOCHILA DE VIAGEM TARGUS 15,6\" SAGANO MOCHILA CINZA TBB634GL
47,69€
Envio+3,90€
Total51,59€
TARGUS MOCHILA SAGANO ECOSMART TRAVEL 15.6 34; - 5051794040548
47,88€
Envio+4,99€
Total52,87€
TARGUS TARGUS MOCHILA SAGANO ECOSMART TRAVEL 15.6 - 57303F22-646
48,10€
Envio+4,99€
Total53,09€
MOCHILA 15 6 SAGANO TRAVEL GRIS NEG
45,90€
Envio+6,90€
Total52,80€
TARGUS Mochila para Portátil Sagano(TM) EcoSmart® Travel, 15,6'', PET Reciclado de 9 Garrafas, Cinzento unidade
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Targus Sagano EcoSmart Travel - Bolsa para transporte de notebook - 15.6\"\" - cinza, preto - 5051794040548
Pagamento em prestações
3x
53,47€
Envio+6,00€
Total59,47€
Mochila 15.6\" Targus Sagano EcoSmart Travely Cinza/Preta - TBB634GL
53,90€
Envio+3,90€
Total57,80€
Targus sagano mala para portateis 396 cm 15.6. - TBB634GL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
55,60€
Envio+4,49€
Total60,09€
Targus Sagano Ecosmart Travel 15.6´´ Laptop Bag Cinzento - 0092636360894
53,99€
Envio+3,99€
Total57,98€
Detalhes do Produto
Targus Sagano. Tipo de mala: Mochila, Tamanho máximo de ecrã: 39,6 cm (15.6\"), Número de bolsos frontais: 2, Pega para transporte, Cadeados com combinação. Peso: 770 g. Cor da superfície: Monocromático
Características
- Bolsos interioresBolso para documentos, Bolso para canetas, Bolso com fecho éclair
- Bolsos exterioresBolso frontal, Bolso lateral
- Tipo de fechoFecho zip
- Quantidade1
- Protetor de chuva
- Número de bolsos frontais2
- Bloqueável
- Cadeados com combinação
- País de origemChina
- CorPreto, Cinzento
- Fabricado a partir de materiais reciclados
- MaterialRPET 500
- Tamanho39,6 cm
- CompatibilidadeUniversal
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMochila
- Pega para transporte
- Porta-caneta
- MaterialPolitereftalato de etileno (PET)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Pesos e dimensões
- Altura530 mm
- Largura190 mm
- Profundidade330 mm
- Peso770 g
Código de barras:5051794040548
Referência:5051794040548 | TBB634GL | S7762174
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis