Todas as Ofertas (14)
MOCHILA 15 6 SAGANO COMMUTER GRIS
22,90€
Envio+6,90€
Total29,80€
MOCHILA 15 6 SAGANO COMMUTER GRIS - TBB635GL
30,00€
EnvioGrátis!
Total30,00€
TARGUS Mochila para Portátil Sagano(TM) EcoSmart® Commuter, 15,6'', PET Reciclado de 8 Garrafas, Cinzento unidade
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Targus Sagano EcoSmart Commuter - Bolsa para transporte de notebook - 15.6\"\" - cinza, preto - 5051794040555
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
48,32€
Envio+6,00€
Total54,32€
Mochila 16\" Targus Sagano EcoSmart Commuter Cinza/Preta - TBB635GL
44,90€
Envio+3,90€
Total48,80€
TARGUS TARGUS MOCHILA SAGANO ECOSMART COMMUTER 15.6 - 2D1D26D5-1D4
43,50€
Envio+5,99€
Total49,49€
Targus Sagano Ecosmart Commuter 15.6´´ Laptop Bag Cinzento - 0092636360900
44,99€
Envio+3,99€
Total48,98€
Detalhes do Produto
Targus Sagano. Tipo de mala: Mochila, Tamanho máximo de ecrã: 39,6 cm (15.6"), Número de bolsos frontais: 1, Pega para transporte. Peso: 630 g. Cor da superfície: Monocromático
Características
- Bolsos interioresBolso para documentos, Bolso para canetas, Bolso com fecho éclair
- Bolsos exterioresBolso frontal, Bolso lateral
- Tipo de fechoFecho zip
- Quantidade1
- Bolso frontal
- Protetor de chuva
- Número de bolsos frontais1
- GéneroUnisexo
- País de origemChina
- CorPreto, Cinzento
- Fabricado a partir de materiais reciclados
- MaterialRPET 500
- Tamanho39,6 cm
- CompatibilidadeUniversal
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMochila
- Pega para transporte
- Porta-caneta
- MaterialPolitereftalato de etileno (PET)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Pesos e dimensões
- Altura500 mm
- Largura300 mm
- Profundidade175 mm
- Peso630 g
Código de barras:5051794040555
Referência:5051794040555 | TBB635GL | S7762175
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis