Paco Rabanne Fame Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Capacidade:50ml
ver mais
Envio +1,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
75,60€
em 3x25,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Paco Rabanne Fame Eau de Parfum 50 ml - 3349668594429
71,40€
EnvioGrátis!
Total71,40€
Paco Rabanne Fame Eau De Parfum 50ml
73,82€
EnvioGrátis!
Total73,82€
Paco Rabanne Fame Eau de Parfum 50ml
58,87€
EnvioGrátis!
Total58,87€
Fame - B0B8SSD56T
66,02€
EnvioGrátis!
Total66,02€
Todas as Ofertas (19)
Paco Rabanne Fame Eau de Parfum 50 ml - 3349668594429
71,40€
EnvioGrátis!
Total71,40€
Paco Rabanne Fame Eau De Parfum 50ml
73,82€
EnvioGrátis!
Total73,82€
Paco Rabanne Fame Eau de Parfum 50ml
58,87€
EnvioGrátis!
Total58,87€
Fame - B0B8SSD56T
66,02€
EnvioGrátis!
Total66,02€
Paco Rabanne Fame Eau de Parfum 50ml
58,87€
EnvioGrátis!
Total58,87€
Rabanne Fame Eau de Parfum 50 ml
68,00€
EnvioGrátis!
Total68,00€
FAME eau de parfum vaporizador 50 ml - 3349668594429
67,95€
Envio+4,99€
Total72,94€
PACO RABANNE FAME WOMAN EDP 50ML
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Paco Rabanne Fame - 50 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 50 ML
62,93€
EnvioGrátis!
Total62,93€
Paco Rabanne Fame Eau de Parfum 50Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
75,60€
Envio+1,99€
Total77,59€
Detalhes do Produto
Paco Rabanne Fame Woman Eau de Parfum foi inspirado pelo espírito irresistível das mulheres parisienses e celebra uma nova era da feminilidade, caracterizada por sensualidade e personalidade.
É a personificação do luxo de vanguarda.
A sua fragrância é uma fusão de jasmim excepcionalmente puro, manga e incenso, criando uma experiência viciante, inovadora e distintamente luxuosa.
Família olfativa: chipre floral frutado
Notas de topo: manga, bergamota
Notas de coração: jasmim, incenso
Notas de fundo: sândalo, baunilha
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), HYDROXYCITRONELLAL, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LIMONENE, COUMARIN, CITRONELLOL, GERANIOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CINNAMYL ALCOHOL, FARNESOL, CITRAL, BENZYL ALCOHOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL), CITRATE, BENZYL BENZOATE, CI 19140 (YELLOW 5), CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 14700 (RED 4).
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaIncense, Sândalo, Baunilha
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim
- Notas de cabeça principais da fragânciaMandarim, Mango
- País de origemFrança
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3349668594429
Referência:15075 | 1018952 | 476905
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis