Paco Rabanne Fame Woman Eau de Parfum 30ml (Original)
Capacidade:30ml
ver mais
Destaques
Paco Rabanne Fame Eau de Parfum 30 ml - 3349668594603
47,60€
EnvioGrátis!
Total47,60€
Paco Rabanne Fame Eau De Parfum 30ml
49,02€
EnvioGrátis!
Total49,02€
Paco Rabanne Fame Eau de Parfum 30ml
39,09€
EnvioGrátis!
Total39,09€
Perfume Mujer Paco Rabanne Fame EDP (30 ml) - B0B8SQHBMB
43,66€
EnvioGrátis!
Total43,66€
Todas as Ofertas (19)
Paco Rabanne Fame Eau de Parfum 30 ml - 3349668594603
47,60€
EnvioGrátis!
Total47,60€
Paco Rabanne Fame Eau De Parfum 30ml
49,02€
EnvioGrátis!
Total49,02€
Paco Rabanne Fame Eau de Parfum 30ml
39,09€
EnvioGrátis!
Total39,09€
Perfume Mujer Paco Rabanne Fame EDP (30 ml) - B0B8SQHBMB
43,66€
EnvioGrátis!
Total43,66€
Paco Rabanne Fame Eau de Parfum 30ml
39,09€
EnvioGrátis!
Total39,09€
FAME PARFUM eau de parfum vapor 30 ml - 3349668614646
44,94€
Envio+4,99€
Total49,93€
Rabanne Fame Parfum perfume 30 ml
47,20€
EnvioGrátis!
Total47,20€
Fame EDP Recarregável 30 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,57€
Envio+5,00€
Total56,57€
Paco Rabanne Fame Eau de Parfum 30Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
53,90€
Envio+1,99€
Total55,89€
Perfume Mulher Paco Rabanne Fame EDP (30 ml) - S05103063
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
62,83€
EnvioGrátis!
Total62,83€
Detalhes do Produto
Paco Rabanne Fame Woman Eau de Parfum foi inspirado pelo espírito irresistível das mulheres parisienses e celebra uma nova era da feminilidade, caracterizada por sensualidade e personalidade.
É a personificação do luxo de vanguarda.
A sua fragrância é uma fusão de jasmim excepcionalmente puro, manga e incenso, criando uma experiência viciante, inovadora e distintamente luxuosa.
Família olfativa: chipre floral frutado
Notas de topo: manga, bergamota
Notas de coração: jasmim, incenso
Notas de fundo: sândalo, baunilha
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), HYDROXYCITRONELLAL, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LIMONENE, COUMARIN, CITRONELLOL, GERANIOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CINNAMYL ALCOHOL, FARNESOL, CITRAL, BENZYL ALCOHOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL), CITRATE, BENZYL BENZOATE, CI 19140 (YELLOW 5), CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 14700 (RED 4).
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaIncense, Sândalo, Baunilha
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim
- Notas de cabeça principais da fragânciaMandarim, Mango
- País de origemFrança
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3349668594603 | 3349668614646
Referência:15074 | 1018951 | 1095660
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis