Eco Styler Gel Fixador Colored Hair 907g
Envio +4,60€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo12,18€
9,34€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Eco Styler-Eco Styler Styling Gel Color Yellow 907 Gr
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
9,95€
Envio+4,67€
Total14,62€
ECO STYLER GEL COLORED HAIR 946GR
9,34€
Envio+4,60€
Total13,94€
Gel Fixador Eco Styler Colored Hair (907 G) - S4245252
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,58€
Envio+6,49€
Total22,07€
Todas as Ofertas (4)
Eco Styler-Eco Styler Styling Gel Color Yellow 907 Gr
9,95€
Envio+4,67€
Total14,62€
ECO STYLER GEL COLORED HAIR 946GR
9,34€
Envio+4,60€
Total13,94€
Gel Fixador Eco Styler Colored Hair (907 G) - S4245252
15,58€
Envio+6,49€
Total22,07€
Gel fixador eco styler colored hair - GY001S4245252
12,20€
Envio+4,49€
Total16,69€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Gel Fixador Eco Styler Colored Hair (907 g) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Eco Styler e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Capacidade: 907 grTipo: Gel
Características
Tipo
- TipoHomem
Características
- CaracterísticasGel
Código de barras:0748378001198
Referência:S4245252 | GY001S4245252 | R/748378001198
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis