Destaques
Rotulador punta fina STABILO point 88 - Estuche ARTY con 24 colores - B081TMSQGW
17,01€
Envio+2,99€
Total20,00€
Stabilo MARCADOR STABILO PONTA DE FIBRA POINT 88 ARTY LINE ESTOJO CA - 165024 - 8824/1-20
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
20,68€
Envio+4,99€
Total25,67€
Todas as Ofertas (5)
Rotulador punta fina STABILO point 88 - Estuche ARTY con 24 colores - B081TMSQGW
17,01€
Envio+2,99€
Total20,00€
STABILO Point 88 Arty Estuche de 24 Rotuladores
12,20€
Envio+4,25€
Total16,45€
Stabilo MARCADOR STABILO PONTA DE FIBRA POINT 88 ARTY LINE ESTOJO CA - 165024 - 8824/1-20
20,68€
Envio+4,99€
Total25,67€
STABILO - Estojo ARTY de 24 Canetas de Feltro de Ponta Fina Point 88 - Multicolor - A38309092
23,99€
Envio+3,90€
Total27,89€
Detalhes do Produto
El rotulador puntafina Stabilo Point 88 con su característico e inconfundible diseño con cuerpo de color naranja y franjas blancas, es una marca de precisión, que junto con su amplia gama de 55 colores, hacen que sea número 1 en Europa. Características: Su punta encajada en metal para una mayor resistencia ha sido la fuente de grandes ideas e innumerables pensamientos ingeniosos. Ya sea en el trabajo, en la universidad, en la escuela, en la vida cotidiana o en momentos creativos, el STABILO point 88 es tu compañero perfecto. El número 1 en Europa Inconfundible diseño hexagonal con cuerpo naranja y rayas blancas Gama de 55 colores Calidad Alemana Punta encajada en metal para una mayor duración Ancho de trazo: 0,4 mm
Características
- Largura da linha0,4 mm
- Tipo de pontoFina
- Cor da canetaMulticor
- TipoCaixa de pendurar
- FormaHexagonal
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto24 unidade(s)
Código de barras:4006381557474
Referência:516675 | LDP165024/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis