Stabilo Pen 68 Arty Caixa de 24 Un.
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,99€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Stabilo pen 68 arty pack de 24 rotuladores - punta de fibra - trazo de 1mm aprox. - tinta a base de agua - capuchon
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,14€
Envio+7,00€
Total30,14€
Stabilo MARCADOR STABILO AGUARELAVEL PEN 68 ARTY LINE 1 MM ESTOJO CA - 6824-1-20
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,97€
Envio+4,99€
Total31,96€
Todas as Ofertas (5)
Stabilo pen 68 arty pack de 24 rotuladores - punta de fibra - trazo de 1mm aprox. - tinta a base de agua - capuchon
23,14€
Envio+7,00€
Total30,14€
Stabilo MARCADOR STABILO AGUARELAVEL PEN 68 ARTY LINE 1 MM ESTOJO CA - 6824-1-20
26,97€
Envio+4,99€
Total31,96€
STABILO - Estojo ARTY 24 Canetas de Feltro Premium Pen 68 - Multicolor - A38309085
27,99€
Envio+3,90€
Total31,89€
Stabilo Marcador 1mm Aguarelável Stabilo Pen 68 Arty Line 24 Cores - 165019
26,53€
Envio+5,54€
Total32,07€
Detalhes do Produto
El Stabilo Pen 68 es un rotulador pré mium con una gran gama de colores que promete una creatividad sin fin. Características: Se adapta a la perfección a las nuevas tendencias creativas como el lettering, sckeching o Bullet Journal. La punta resistente asegura que el color se distribuya uniformemente y es ideal para dibujar líneas fuertes y rellenar áreas opacas. Se puede dejar abierto sin tapón durante 24 horas completas sin que se seque, perfecto si el proyecto creativo lleva un poco más de tiempo. Gama de 55 colores Hasta 24 horas destapado sin secarse Calidad Alemana Punta robusta de fibra de 1 mm
Características
- Largura da linha1 mm
- Tipo de pontoMédio
- Duração sem tampa24 h
- Tipo de tintaTinta à base de água
- Cor da canetaMulticor
- Cores do ecrã24 cores
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto24 unidade(s)
- TipoCaixa de pendurar
Código de barras:4006381547048
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis