Destaques
STABILO Boss Original Subrayadores - Verde, Pack of 4 - B004D3BGW6
2,73€
Envio+2,99€
Total5,72€
Marcador stabilo boss fluorescente 70 verde estojo de 4 unidades
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,09€
Envio+4,65€
Total9,74€
Stabilo MARCADOR STABILO BOSS FLUORESCENTE 70 VERDE ESTOJO DE 4 UNID - 70/4-33
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,65€
Envio+4,99€
Total10,64€
MARCADOR STABILO BOSS FLUORESCENTE 70 VERDE ESTOJO DE 4UN - 161921
4,72€
Envio+4,50€
Total9,22€
Todas as Ofertas (7)
STABILO Boss Original Subrayadores - Verde, Pack of 4 - B004D3BGW6
2,73€
Envio+2,99€
Total5,72€
Marcador stabilo boss fluorescente 70 verde estojo de 4 unidades
5,09€
Envio+4,65€
Total9,74€
STABILO Boss Original 4 Marcadores Fluorescentes Verde
2,73€
Envio+4,25€
Total6,98€
Stabilo MARCADOR STABILO BOSS FLUORESCENTE 70 VERDE ESTOJO DE 4 UNID - 70/4-33
5,65€
Envio+4,99€
Total10,64€
MARCADOR STABILO BOSS FLUORESCENTE 70 VERDE ESTOJO DE 4UN - 161921
4,72€
Envio+4,50€
Total9,22€
Stabilo STABILO BOSS 70 PACK DE 4 MARCADORES FLUORESCENTES - TRAZO ENTRE 2 Y 5MM - RECARGABLE - TINTA CON BASE DE AGUA - COLOR VERDE - 687FA9A9-8A2
4,70€
Envio+4,99€
Total9,69€
Marcador Fuorescente Stabilo Boss Original - S7815829
16,14€
Envio+6,49€
Total22,63€
Detalhes do Produto
El marcador Stabilo Boss Originalpara todos los que tienen que concentrarse en lo esencial mientras leen o trabajan. Con su incomparable clásico diseño desde 1971. Características: Tecnología Anti-Secado STABILO: Hasta 4 horas destapado sin secarse para un trabajo concentrado. El único marcador en 9 atractivos colores fluorescentes y 14 colores pastel. Tinta a base de agua. Recargable de forma fácil y económica. Ahorro de recursos mediante el uso de material reciclado. 2 anchos de trazo: 2 + 5 mm. Caja con 4 uds
Características
- CorAmarelo
Detalhes técnicos
- CorVerde
Código de barras:4006381104401
Referência:516627 | 70/4-33 | LDP161921/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis