Destaques
Fractal Design Meshify 2 Nano Black, Tempered Glass Dark Tint - B09ZY9NB6Z
92,81€
EnvioGrátis!
Total92,81€
Caixa Semitorre Atx Fractal Meshify 2 Nano - S7181036
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
190,11€
EnvioGrátis!
Total190,11€
Todas as Ofertas (4)
Fractal Design Meshify 2 Nano Black, Tempered Glass Dark Tint - B09ZY9NB6Z
92,81€
EnvioGrátis!
Total92,81€
Fractal design meshify 2 nano preto - WV1826170
113,00€
Envio+7,99€
Total120,99€
Fractal Meshify 2 Nano Fd-c-mes2n-01 Tower Case With Window Preto - 7340172702627
117,84€
Envio+5,99€
Total123,83€
Caixa Semitorre Atx Fractal Meshify 2 Nano - S7181036
Pagamento em prestações
3x
190,11€
EnvioGrátis!
Total190,11€
Detalhes do Produto
A Meshify 2 Nano oferece aos entusiastas do fator de forma ITX muito espaço para construções criativas, com excelente compatibilidade para seu tamanho. O design flexível e a assimetria angular são complementados por um painel TG nivelado para mostrar a sua construção finalizada.
Características
Design
- Número de baías de 2,5"3
- CorPreto
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Formato MotherboardMini-DTX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"1
- MaterialFerro, Vidro temperado
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação16,7 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos33,1 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão2
- Comprimento máximo de PSU20 cm
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
Mídia de armazenamento
- Formato2.5"
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Embalagem
- Profundidade da embalagem412 mm
- Altura da embalagem462 mm
- Comprimento da embalagem277 mm
- Peso da embalagem7,1 kg
Pesos e dimensões
- Altura361 mm
- Largura205 mm
- Profundidade396 mm
- Peso5,9 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados120,140,240,280 mm
- Ventoinhas frontais instaladas1x 140 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)2
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de base compatíveis120 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Quantidade de ventoinhas inferiores compatíveis (max.)1
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Fonte de alimentação incluída
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:7340172702627
Referência:FD-C-MES2N-01 | S7181036 | IN-OM-1357505
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis