Destaques
Carregador Sem Fios Rápido para Relógio - EP-OR900BBEGWW
25,90€
EnvioGrátis!
Total25,90€
SAMSUNG EP-OR900BBEGWW CHARGEUR D'APPAREILS MOBILES NOIR INTÉRIEURE 57983111437
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
39,63€
EnvioGrátis!
Total39,63€
Samsung Cargador Fast inalámbrico, USB - B0B77PM6JT
33,14€
Envio+2,99€
Total36,13€
Todas as Ofertas (25)
Carregador Sem Fios Rápido para Relógio - EP-OR900BBEGWW
25,90€
EnvioGrátis!
Total25,90€
Carregador s/ Fios 9W Fast Charger (Preto) - SAMSUNG - EP-OR900BBEGWW
28,32€
Envio+3,99€
Total32,31€
Samsung Watch Ep-or900bbegww Wireless Charger Transparente - 8806094625110
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
SAMSUNG EP-OR900BBEGWW CHARGEUR D'APPAREILS MOBILES NOIR INTÉRIEURE 57983111437
39,63€
EnvioGrátis!
Total39,63€
Samsung Cargador Fast inalámbrico, USB - B0B77PM6JT
33,14€
Envio+2,99€
Total36,13€
Carregador Wireless Samsung Galaxy Watch Fast Charger USB-C 9W Preto EP-OR900BBEGWW
32,90€
Envio+3,90€
Total36,80€
Carregador Samsung Galaxy Watch USB-C 9W Preto - TK38478
32,90€
Envio+3,99€
Total36,89€
Detalhes do Produto
The all-new wireless watch charger has been refreshed to quickly power you up with fast USB-C charging. Lie your Galaxy Watch5 flat, and the charger magnetically snaps it into place, then takes care of the rest.
Características
Desempenho
- Com Carregamento Wireless
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Carregamento Rápido
- Compatibilidade do carregadorSmartwatch
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
- Tipo de carregadorInterior
- ModeloGalaxy Watch5, Watch 5 Pro Galaxy Watch Active, Active2, Watch3, Watch4
Pesos e dimensões
- Altura6,72 mm
- Largura29,3 mm
- Profundidade29,3 mm
- Peso31 g
Design
- Comprimento0,8 m
- CorPreto
Gestão de energia
- Voltagem da entrada5 V
- Tensão de saída máxima5 V
- Corrente de entrada2 A
- Corrente de saída800 mA
Código de barras:8806094625110
Referência:EP-OR900BBEGWW | 57983111437 | 7623611
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis