Destaques
Capa para Galaxy Z Fold 4 com aba suporte vidéo Original Samsung bege - BACK-SAM-STAND-BG-F936
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
53,15€
Envio+2,90€
Total56,05€
Todas as Ofertas (5)
Capa Fina Samsung Galaxy Z Fold4 Stand Bege - 1700272954
24,99€
EnvioGrátis!
Total24,99€
Capa Slim Standing Samsung Galaxy Z Fold4 F936 Bege - TK35501
34,90€
Envio+3,99€
Total38,89€
Capa Samsung Galaxy Z Fold4 Slim Standing Bege EF-MF936CUEGWW
44,90€
Envio+3,90€
Total48,80€
Capa para Galaxy Z Fold 4 com aba suporte vidéo Original Samsung bege - BACK-SAM-STAND-BG-F936
Pagamento em prestações
3x
53,15€
Envio+2,90€
Total56,05€
Detalhes do Produto
Capa original Samsung para Galaxy Z Fold 4. Fabricado em policarbonato, à prova de choque. Ultra-fino para fácil aderência. Acabamento mate. Flap que se dobra como suporte de vídeo. Adapta-se ao design do telefone. Funcionalidades acessíveis. • Características e Pontos fortes: Uma Capa original bege da Samsung, para o Samsung Galaxy Z Fold 4. O caso beneficia da perícia e prestígio da marca Samsung. A aba conveniente pode ser utilizada como suporte de vídeo. Feito de policarbonato rígido para proteger o telefone de riscos e arranhões
Características
- CorAreia
- Suporte para secretária
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy Z Fold4
Pesos e dimensões
- Peso46 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa de pendurar
Código de barras:8806094534306
Referência:EF-MF936CUEGWW | BACK-SAM-STAND-BG-F936 | TK35501
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis