Razer Ornata V3 RGB PT - RZ03-04461000-R361
Envio +5,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo88,59€
69,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x23,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por GigaStore - Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teclado Mecânico Híbrido Razer Ornata V3 RGB PT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
69,00€
Envio+5,00€
Total74,00€
Todas as Ofertas (17)
Teclado Mecânico Híbrido Razer Ornata V3 RGB PT
Pagamento em prestações
3x
69,00€
Envio+5,00€
Total74,00€
Teclado Mecânico Híbrido Razer Ornata V3 RGB PT Preto RZ03-04461000-R361
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
TECLADO GAMING RAZER ORNATA V3 PT - 8886419348740
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Teclado Razer Ornata V3 RGB - Layout PT
69,99€
Envio+2,90€
Total72,89€
Teclado Razer Ornata V3 RGB (PT) - RZ03-04461000-R361
86,90€
Envio+3,90€
Total90,80€
Razer - Teclado Gaming RAZER Ornata V3 RGB Membrana Português Preto - A46637727
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Teclado Mecânico Híbrido Razer Ornata V3 RGB PT Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 28 mai.
96,50€
Envio+7,91€
Total104,41€
Razer Teclado Ornata V3 - Portuguese Layout - RZ03-04461000-R361
95,13€
EnvioGrátis!
Total95,13€
Teclado Razer Ornata V3 RGB (PT) - RZ03-04461000-R361
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
91,90€
Envio+4,00€
Total95,90€
Teclado Gaming Razer Ornata V3 Rgb
89,99€
Envio+2,90€
Total92,89€
Detalhes do Produto
Conheça o Razer Ornata V3, um teclado gamer ergonômico de perfil baixo equipado com Razer Chroma™ RGB. Exibindo um novo formato ultrafino, keycaps mais duráveis e switches exclusivos de meca-membrana, com ele, você poderá melhorar seu trabalho e seu gameplay com um teclado híbrido que combina o melhor dos dois mundos.
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Taxa de amostragem1000 Hz
- Layout do tecladoQWERTY
- TipologiaTecla com membrana mecânica
- Perfil das teclas do tecladoLow-profile
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoPortuguês
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
- Teclas de atalho programáveis
- Teclas Windows
Rato
- Rato incluído
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)443 x 31 x 144 mm
- Peso de teclado760 g
Design
- CorPreto
- RGBVários
- Luz de fundo
- RGBLED RGB
- Funcionalidades de proteçãoResistente a derrames
- Descanso de pulso
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
Embalagem
- Profundidade da embalagem200 mm
- Altura da embalagem58 mm
- Comprimento da embalagem490 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Código de barras:8886419348740
Referência:RZ03-04461000-R361 | 8886419348740 | ORNATA V3
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis