Cattier Desodorante Refrescante Frutas Cítricas 50ml
Envio +3,52€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo10,10€
8,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Crisdietética
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cattier desodorizante Roll-On Frescor Cítrico 50ml
8,61€
Envio+3,99€
Total12,60€
DietImport Desodorizante Roll on Frescura Citrinos 50ml - Cattier
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
8,99€
Envio+3,52€
Total12,51€
Cattier Déodorant Fraîcheur Agrume 50 ml - 1091572
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Cattier Paris Cattier Desodorante Roll-On Citrico 50ml - 3283950922104
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Todas as Ofertas (6)
Cattier desodorizante Roll-On Frescor Cítrico 50ml
8,61€
Envio+3,99€
Total12,60€
DietImport Desodorizante Roll on Frescura Citrinos 50ml - Cattier
8,99€
Envio+3,52€
Total12,51€
Cattier Desodorizante Frescura Cítrica Roll-On 24H Bio 50 ml
8,56€
Envio+3,99€
Total12,55€
Cattier Déodorant Fraîcheur Agrume 50 ml - 1091572
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Cattier Paris Cattier Desodorante Roll-On Citrico 50ml - 3283950922104
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Cattier Paris Cattier Desodorante Roll-On Citrico 50ml - 294686
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
Detalhes do Produto
Descripción
Este desodorante roll-on Frescor Cítrico de Cattier mezcla notas leves de bergamota y de naranja. Permite proteger la piel sensible de las axilas incluso después de depilarse aportando confort y frescor sobre la piel.
Ingredientes
Fórmula INCI: Aqua, Triethyl Citrate, Propanediol, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Cetearyl Wheat Straw Glycosides, Silica, Aloe Barbadensis Leaf Extract*, Bisabolol, Glyceryl Undecylenate, Hydroxystearic/Linolenic/Oleic Polyglycerides, Parfum, Salvia Officinalis Oil, Sodium Benzoate, Sodium Caproyl/Lauroyl Lactylate, Sodium Stearoyl Glutamate, Tocopherol, Xanthan Gum, Benzyl Salicylate, Citral, Citronellol, Eugenol, Limonene, Linalool.*Ingredientes de agricultura Bio.El 99,6% del total de los ingredientes es de origen natural.El 23% del total de los ingredientes es de agricultura Bio.COSMOS ORGANIC certificado por ECOCERT Greenlife según referente COSMOS.La lista de ingredientes puede variar, le aconsejamos verificar siempre la lista que figura en el producto adquirido.
Modo de uso
Aplicar el desodorante sobre la piel limpia y seca de las axilas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3283950922104
Referência:5092210 | 1091572
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis