Salerm Tinta Permanente Salermvison Tom #7 75ml
Envio +4,67€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,93€
10,07€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Salerm-Salerm Salermvison 75ml Color 7
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,07€
Envio+4,67€
Total14,74€
Tinta Permanente Salermvison Salerm Salermvison (75 ml) - S4245417
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,39€
EnvioGrátis!
Total17,39€
Salerm Tinta Permanente Salermvison Salerm #7 (75 ml) - S4245417
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,17€
Envio+4,99€
Total22,16€
Tinta Permanente Salermvison Salerm #7 (75 Ml) - S4245417
16,81€
Envio+6,49€
Total23,30€
Todas as Ofertas (5)
Salerm-Salerm Salermvison 75ml Color 7
10,07€
Envio+4,67€
Total14,74€
Tinta Permanente Salermvison Salerm Salermvison (75 ml) - S4245417
17,39€
EnvioGrátis!
Total17,39€
Salerm Tinta Permanente Salermvison Salerm #7 (75 ml) - S4245417
17,17€
Envio+4,99€
Total22,16€
Tinta Permanente Salermvison Salerm #7 (75 Ml) - S4245417
16,81€
Envio+6,49€
Total23,30€
Tinta permanente salermvison salerm 7 75 ml - GY001S4245417
13,20€
Envio+4,49€
Total17,69€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Tinta Permanente Salermvison Salerm #7 (75 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Salerm e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Capacidade: 75 mlCor: #7
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8420282008945
Referência:S4245417 | GY001S4245417
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis