Logitech G735 Lightspeed Wireless RGB Gaming Branco
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
190,10€
em 3x63,38€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Logitech G G735 Auriculares Inalámbricos Gaming, LIGHTSYNC RGB Personalizable, LIGHTSPEED, Bluetooth, Conector 3,5 MM Aux. Para PC, Móvil, Micrófono Desmontable - Blanco Niebla - B07W4DJF29
158,58€
EnvioGrátis!
Total158,58€
Logitech g g735 auscultadores com fios e sem fios - GY001S55161503
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
190,10€
Envio+4,49€
Total194,59€
Todas as Ofertas (7)
Logitech G G735 Auriculares Inalámbricos Gaming, LIGHTSYNC RGB Personalizable, LIGHTSPEED, Bluetooth, Conector 3,5 MM Aux. Para PC, Móvil, Micrófono Desmontable - Blanco Niebla - B07W4DJF29
158,58€
EnvioGrátis!
Total158,58€
Logitech G735 Headset Sem Fios Gaming LIGHTSYNC RGB Branco
160,60€
EnvioGrátis!
Total160,60€
Headset Logitech G735 LightSpeed Wireless Gaming RGB Branco - 981-001083
179,90€
EnvioGrátis!
Total179,90€
Logitech g g735 auscultadores com fios e sem fios - GY001S55161503
Pagamento em prestações
3x
190,10€
Envio+4,49€
Total194,59€
Headset Logitech G Series G735 Lightspeed RGB Wireless Branco - 981-001083
188,90€
EnvioGrátis!
Total188,90€
Logitech G735 lightsync Wireless Gaming Headset Branco - 5099206097520
197,49€
Envio+3,99€
Total201,48€
Logitech g g735 auriculares inalÁmbrico y alÁmbrico diadema juego bluetooth blanco
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,22€
- a 28/05/202456,20€
- a 27/06/202456,20€
- a 27/07/202456,20€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
224,82€
Envio+7,00€
Total231,82€
Detalhes do Produto
Na coleção Aurora, o headset gaming sem fios Logitech G735 maximiza o conforto, mesmo para quem tem a cabeça pequena. Apresenta um acabamento White Mist sonhador, iluminação RGB etérea e uma faixa de cabeça ajustável.Jogue onde quiser, com mais de 16 horas de duração da bateria, tecnologia sem fios LIGHTSPEED e conectividade Bluetooth®.Jogue à sua maneira, com o Logitech G735. [vídeo-1] Características: Um ajuste inigualável - Este headset gaming sem fios foi projetado para todos os jogadores, incluindo aqueles com cabeças mais pequenas ou que usam óculos ou brincos pequenos. Fresco e confortável : jogue o dia todo com este headset gaming confortável e leve, que possui auscultadores macios, respiráveis e girató...
Características
Outras características
- Conteúdo da embalagemHeadset Gamer Sem Fio G735 Receptor sem fio LIGHTSPEED USB Extensor USB Microfone (removível) Cabo de carregamento
- Tecnologias dolbyDolby Atmos
Características fornecedor
- Duração da bateria1280 min
Conectividade
- Alcance sem fios20 m
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Conetividade RF
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeUSB Type-A para USB Type-C
- Adaptadores de áudio incluídosUSB
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Recetor incluído
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior3,06 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior285 mm
- Altura da caixa principal exterior249 mm
- Largura da caixa principal exterior253 mm
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey
- Sistema OperativoiOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iPadOS
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Autonomia16 h
- Tempo de reprodução de música16 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade de bateria5,55 Wh
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade1500 mAh
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorBranco
- Tipo de controloBotões
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoJogos
- RGB
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Frequência do microfone100 - 10000 Hz
- Tipo de direcção do microfoneUnidirecional
- Microfone destacável
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Impedância38 Ω
- Diâmetro do altifalante4 cm
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
Embalagem
- Profundidade da embalagem244 mm
- Altura da embalagem232 mm
- Comprimento da embalagem68 mm
- Peso da embalagem660 g
Pesos e dimensões
- Peso260 g
Código de barras:5099206097520
Referência:981-001083 | TIC7688571 | 5099206097520
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis