Philips Avent 2 Chupetas Silicone Ultra Air 0-6M
Envio +3,70€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo10,32€
9,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Cosmeticfan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips Avent Ultra Air Chupeta Pássaro/Cereja 0-6M 2 unidades
8,40€
Envio+3,50€
Total11,90€
Philips Avent Chupetas Ultra Air Trendy 0-6 meses Pássaro e Cerejas
10,99€
Envio+3,30€
Total14,29€
Todas as Ofertas (12)
Philips Avent Ultra Air Chupeta Pássaro/Cereja 0-6M 2 unidades
8,40€
Envio+3,50€
Total11,90€
Philips Avent Chup Sl UltAir Tr0-6M GX2
8,98€
Envio+2,98€
Total11,96€
Philips Avent 2 Chupetas Ultra Air 0-6M - Cereja/Pássaro - 7244871
9,95€
Envio+2,30€
Total12,25€
Philips Avent Chupetas Ultra Air Trendy 0-6 meses Pássaro e Cerejas
10,99€
Envio+3,30€
Total14,29€
Philips Avent Chupeta Ultra-Air Cereja 0-6m 2 unidades
9,50€
Envio+2,99€
Total12,49€
Detalhes do Produto
Acalme o seu bebé com uma chucha que permite que a pele respire e que proporciona um desenvolvimento oral saudável. A chucha ultra air possui orifícios de ventilação para manter a pele sensível macia e seca e uma tetina extra firme para dentes e gengivas em crescimento.
Características
- Material do bicoSilicone
- Sistema com anel de segurança
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
- Forma da tetinaOrtodontia
- Idade recomendada (máx.)6 mês (meses)
- Fácil de limpar
- Furos de ventilação
- Fácil de esterilizar
- TipologiaChupeta clássica para bebé
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Modelo
Chicco - Tom
- MaterialSilicone
Informação de Produto
- TipoChupetas
- Idade Recomendada0-6 meses
Código de barras:8710103993018 | 2001811386916
Referência:7244871 | TRA177SCF085/13 | 8710103993018
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis