Philips Avent 2 Chupetas Silicone Ult Neut 6-18M
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,68€
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chuchas Ultra Air 6-18m Philips Avent 1 un - 8710103993155
8,79€
Envio+2,99€
Total11,78€
Philips Avent SCF085/20 Philips Avent ultra air, Chupete sin BPA para bebés, Caqui/Naranja y Gris/Amarillo, 6-18 Meses (Paquete de 2) - B09P1SV92Z
8,59€
Envio+2,99€
Total11,58€
Philips Avent Chupetas Ultra Air 6-18m Verde e Cinzenta 2 unds.
8,77€
Envio+3,99€
Total12,76€
Todas as Ofertas (18)
Chuchas Ultra Air 6-18m Philips Avent 1 un - 8710103993155
8,79€
Envio+2,99€
Total11,78€
Philips Avent SCF085/20 Philips Avent ultra air, Chupete sin BPA para bebés, Caqui/Naranja y Gris/Amarillo, 6-18 Meses (Paquete de 2) - B09P1SV92Z
8,59€
Envio+2,99€
Total11,58€
8,77€
Envio+3,99€
Total12,76€
Philips Avent Ultra Air Chupeta Verde e Cinza 6-18m Duo
9,77€
Envio+3,30€
Total13,07€
Philips Avent Chup Sl Ult Neut 6-18M X2
9,41€
Envio+2,98€
Total12,39€
Philips Avent 2 Chupetas Ultra Air 6-18M - Neutro - 7244814
9,95€
Envio+2,30€
Total12,25€
Philips Avent Chupeta Ultra-Air Neutra 6-18m 2 unidades
9,50€
Envio+2,99€
Total12,49€
Detalhes do Produto
Acalme o seu bebé com uma chucha que permite que a pele respire e que proporciona um desenvolvimento oral saudável. A chucha ultra air possui orifícios de ventilação para manter a pele sensível macia e seca e uma tetina extra firme para dentes e gengivas em crescimento.
Características
- Material do bicoSilicone
- Sistema com anel de segurança
- CorVerde, Cinzento
- GénerosMenino/Menina
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
- Forma da tetinaOrtodontia
- Idade recomendada (min.)6 mês (meses)
- Idade recomendada (máx.)18 mês (meses)
- Fácil de limpar
- Furos de ventilação
- Fácil de esterilizar
- TipologiaChupeta clássica para bebé
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Modelo
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Chicco - Tom
- MaterialSilicone
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
Informação de Produto
- TipoChupetas
- Idade Recomendada6-18 meses
Código de barras:8710103993155 | 2001874629159
Referência:7244814 | 1000713 | 8710103993155
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis