Philips Avent 2 Chupetas Silicone Ult Neut 0-6M
Envio +3,70€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,32€
9,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Cosmeticfan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chuchas Ultra Air 0-6m Philips Avent 1 un - 8710103993056
8,79€
Envio+2,99€
Total11,78€
Philips Avent Chupetas Ultra Air 0-6m Cinzento e Creme 2 unidades
6,94€
Envio+3,99€
Total10,93€
Paquete de 2 chupetes Philips Avent ultra air - Chupete sin BPA para bebés de entre 0 y 6 meses (modelo SCF085/15) - B09P1TFNSM
8,59€
Envio+2,99€
Total11,58€
Philips Avent Ultra Air Chupeta Ananás e Papagaio 0-6m Duo
10,19€
Envio+3,30€
Total13,49€
Todas as Ofertas (17)
Chuchas Ultra Air 0-6m Philips Avent 1 un - 8710103993056
8,79€
Envio+2,99€
Total11,78€
Philips Avent Chupetas Ultra Air 0-6m Cinzento e Creme 2 unidades
6,94€
Envio+3,99€
Total10,93€
Paquete de 2 chupetes Philips Avent ultra air - Chupete sin BPA para bebés de entre 0 y 6 meses (modelo SCF085/15) - B09P1TFNSM
8,59€
Envio+2,99€
Total11,58€
Philips Avent Chup Sl UltAir Tr0-6M BX2
8,98€
Envio+2,98€
Total11,96€
Philips Avent Ultra Air Chupeta Ananás e Papagaio 0-6m Duo
10,19€
Envio+3,30€
Total13,49€
Philips Avent Chupeta Ultra-Air Ananás/Papagaio 0-6m 2 unidades
9,50€
Envio+2,99€
Total12,49€
Philips Avent Chupetas Ultra Air Trendy 0-6 meses Neutra x2
10,99€
Envio+3,30€
Total14,29€
Detalhes do Produto
Acalme o seu bebé com uma chucha que permite que a pele respire e que proporciona um desenvolvimento oral saudável. A chucha ultra air possui orifícios de ventilação para manter a pele sensível macia e seca e uma tetina extra firme para dentes e gengivas em crescimento.
Características
Informação de Produto
- TipoChupetas
- Idade Recomendada0-6 meses
Chicco - Tom
- MaterialSilicone
Código de barras:8710103993056 | 8710103992998 | 2001799262752
Referência:7244806 | 7244863 | TRA177SCF085/12
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis