Joumma Bags Enso Mochila Robot Friend
Envio +5,00€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo28,55€
24,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Drogaria Neves4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mochila 32cm Rob Friend Azul - Enso
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
24,99€
Envio+5,00€
Total29,99€
Enso Rob Friend Mochila Escolar Adaptable a Carro Azul 25x32x12 cms Poliéster 9,6L - B09T3JSNW6
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Todas as Ofertas (3)
Mochila 32cm Rob Friend Azul - Enso
24,99€
Envio+5,00€
Total29,99€
Enso Rob Friend Mochila Escolar Adaptable a Carro Azul 25x32x12 cms Poliéster 9,6L - B09T3JSNW6
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Enso Mochila Robot friend 3+ - 94121D1
30,18€
Envio+9,66€
Total39,84€
Detalhes do Produto
Mochila Robot Super Galaticá de 25 cm x 32 cm x 12 cm feita de poliéster com dois bolsos laterais e um bolso frontal para guardar a sua garrafa de água, pequenos acessórios e snacks. Compartimento principal com bolso com fecho de correr no interior. A mochila tem luzes LED intermitentes quando se clica no seu desenho. O amigo robô, tão divertido e do espaço, vai contigo e a suacara sorridente adora passear na escola e nas tuas viagens.
Características
Outras características
- Ciclo1º e 2º Ciclo
Código de barras:8435578386966
Referência:94121D1 | ENSOROB_94121D1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis