Braun Escova de Dentes Elétrica Oral-B Vitality Pro Preta
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
33,81€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ESCOVA DE DENTES BRAUN VITALITY PRO PRETA - 4210201432326
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,96€
Envio+6,99€
Total33,95€
Todas as Ofertas (25)
Oral-B Vitality Pro Escova de Dentes Elétrica Preta + Cabeça Extra
27,44€
EnvioGrátis!
Total27,44€
Escova de Dentes Elétrica Vitality Pro (Preto) - ORAL-B - 4210201432326
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
ESCOVA DE DENTES BRAUN VITALITY PRO PRETA - 4210201432326
26,96€
Envio+6,99€
Total33,95€
BRAUN ESC.DENTES BRAUN -VITALITY PRO PRETA
26,96€
Envio+5,00€
Total31,96€
Escova de Dentes Elétrica Oral-B Vitality Pro Cross Action - Preto
26,99€
Envio+2,90€
Total29,89€
BRAUN ESC.DENTES BRAUN -VITALITY PRO PRETA - 5BB3B912-C68
27,90€
Envio+4,99€
Total32,89€
ESC.DENTES BRAUN -VITALITY PRO PRETA
24,59€
Envio+6,15€
Total30,74€
ESCOVA DE DENTES BRAUN - VITALITY PRO PRETA
26,07€
Envio+5,00€
Total31,07€
Escova de dentes BRAUN - VITALITY PRO PRETA - VITALITY PRO PRETA
26,70€
Envio+4,90€
Total31,60€
Oral-b vitality pro adulto escova de dentes rotat. - VITALITYPRON
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
30,80€
Envio+4,49€
Total35,29€
Detalhes do Produto
Alimentação:Recarregável
Caracterí de limpeza 2D
3 modos de escovagem: modo limpeza diária, dentes sensíveis e super sensível
Temporizador de 2 minutos
A cabeça de escova redonda inspirada pelos dentistas adapta-se a cada dente para uma limpeza profunda e é suave para as gengivas
A cabeça da escova desvanece de verde para amarelo para indicar quando é altura de mudar, para manter uma eficácia de limpeza de 100%
Acessórios Incluí
Cabeça de escova
Garantia:3 anos
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Base para carregamento
- Bateria recarregável
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Características
- CorPreto
- Quantidade de modos de escovagem de dentes3
- Com Temporizador
- IdadesAdulto
- TipoEscova de dentes rotativa oscilante
- Duração do temporizador2 min
- Velocidade ajustável
- Modos de escova de dentesCuidado diário, Sensível, Super sensitive
Conteúdo da embalagem
- Número de suportes incluídos1 unidade(s)
- Cabeças incluídas2 unidade(s)
Pesos e dimensões
- TipoCaixa
Código de barras:4210201432326
Referência:4210201432326 | 2211.0550 | VITALITYPRON
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis