Braun MGK5365
Envio +5,25€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
56,79€
em 3x18,93€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Aparador multigroom braun rec. -mgk5365 4210201418719 -
53,36€
Envio+3,99€
Total57,35€
APAR.MULTIGROOM BRAUN REC. -MGK5365
51,65€
Envio+6,15€
Total57,80€
APARADOR MULTIGROOM BRAUN - MGK5365
53,59€
Envio+5,00€
Total58,59€
BRAUN APAR.MULTIGROOM BRAUN REC. -MGK5365 - 4FB9570C-77D
55,80€
Envio+4,99€
Total60,79€
APAR.MULTIGROOM BRAUN REC. -MGK5365 - 48430861
61,00€
EnvioGrátis!
Total61,00€
BRAUN APAR.MULTIGROOM BRAUN REC. -MGK5365
56,82€
Envio+5,00€
Total61,82€
APARADOR MULTIFUNÇÕES BRAUN MGK5365 - 4210201418719
55,79€
Envio+6,00€
Total61,79€
APAR.MULTIGROOM BRAUN REC. -MGK5365 - 48430861
62,47€
EnvioGrátis!
Total62,47€
APAR.MULTIGROOM BRAUN REC. -MGK5365 - 4210201418719
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
56,79€
Envio+5,25€
Total62,04€
APARADOR MULTIFUNÇÕES BRAUN MGK5365 - 4210201418719
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
56,82€
Envio+6,99€
Total63,81€
Detalhes do Produto
Posições de Corte:13
minutos
Alimentação:Recarregável
/ Azul
Caracterí de 0,5 a 21 mm
Lâminas afiadas duradouras
Proporciona um aparar sem esforço, quer seja bigode, pera, barba curta ou cabelo
Tem uma cabeça de corte mais larga para apanhar e cortar mais pelos em cada passagem
100% de controlo dos pés à cabeça
Acessórios Incluí de barba e cabelo
Aparador nariz e orelhas
Aparador de precisão
4 pentes acessórios
Máquina de barbear manual Gillette
Escova de limpeza
Carregador Smart Plug
Bolsa maleável
Garantia:3 anos
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- PortátilBateria
- Recarregável
- Tempo de carregamento rápido5 min
- Tensão variável
- Tempo de carga1 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,6 V
- Autonomia100 min
- Carregamento Rápido
- Indicador de carga
- Indicador do nível de bateria
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Design
- CorPreto, Azul
- CertificaçãoCE
- Conectividade
- País de origemChina
- À Prova de Água
Conteúdo da embalagem
- Conjunto de Pentes Incluído4
- Lâmina incluída
- Escova de limpeza
- Bolsa para armazenamento
- Carregador de bateria incluída
Pesos e dimensões
- Peso da bateria18,6 g
- Peso340 g
Desempenho
- ZonasBarba, Ouvido, Rosto, Nariz
- Tipos de cortePêra, Barba longa, Bigode, Barba curta
- Pente de cabelo
- Aparador de precisão
- Lavável
- Comprimento mínimo do cabelo0,5 mm
- Comprimento máximo do cabelo2,1 cm
- Lavável
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,57 kg
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Comprimento da embalagem principal exterior260 mm
- Quantidade por embalagem principal3 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior153 mm
- Largura da caixa principal exterior183 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem137 mm
- Altura da embalagem282 mm
- Comprimento da embalagem57 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem472,1 g
Código de barras:4210201418719 | 4210201418726
Referência:MGK5365 | 4210201418719 | 48430861
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis