Destaques
Hill's Prescription Diet r/d Weight Reduction com frango ração para gatos - 3 kg - 471922.4
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
Hill's Prescription Diet Gato R/D Weight Loss Frango - 3 Kg - 9606524
46,75€
Envio+4,50€
Total51,25€
Todas as Ofertas (4)
Hill's Prescription Diet r/d Weight Reduction com frango ração para gatos - 3 kg - 471922.4
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
Hill's PD Weight Loss r/d - Ração seca para gato com excesso de peso - Quantidade: 3 kg - 562-39602
38,79€
EnvioGrátis!
Total38,79€
Hill's PD Weight Loss r/d - Ração seca para gato com excesso de peso - Quantidade: 3 kg - 004800532
38,79€
EnvioGrátis!
Total38,79€
Hill's Prescription Diet Gato R/D Weight Loss Frango - 3 Kg - 9606524
46,75€
Envio+4,50€
Total51,25€
Detalhes do Produto
Alimento dietético, ração seca de Frango, indicada para gatos adultos para reduzir o excesso de peso, baixo teor de energia, baixa gordura, mistura ótima de fibras para uma boa saciedade, bom sabor, com antioxidantes.
Características
Embalagem
- Quantidade4
Características
- Peso1,6 Kg a 3 Kg
- Cuidados EspecíficosControlo de Peso
- SaborFrango
- Peso Grupos3 Kg
Características
- Sabor da comida de animalFrango, Vaca
- Capacidade3 kg
Código de barras:0052742048185
Referência:52742048185 | HIL606524 | 65060
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis