Bc Corona Fole Substituição Opel Astra & Zafira - POM40132
Envio +4,46€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo17,86€
11,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Autodomus
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fole Substituição Opel Astra & Zafira -
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,50€
Envio+4,46€
Total15,96€
Origen POM40132 Fuelle específico, Opel Astra G (1998-2010), Zafira A (1999-2006), Color Negro - B07PM8B96K
19,00€
Envio+2,99€
Total21,99€
BC Corona Fole de Autom?veis BC Corona POM40132 Preto - S3700987
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,97€
Envio+4,99€
Total25,96€
Fole de Automóveis Bc Corona POM40132 Preto - S3700987
21,22€
Envio+6,49€
Total27,71€
Todas as Ofertas (5)
Fole Substituição Opel Astra & Zafira -
11,50€
Envio+4,46€
Total15,96€
Origen POM40132 Fuelle específico, Opel Astra G (1998-2010), Zafira A (1999-2006), Color Negro - B07PM8B96K
19,00€
Envio+2,99€
Total21,99€
Fole de automoveis bc corona pom40132 preto - GY001S3700987
16,60€
Envio+5,99€
Total22,59€
BC Corona Fole de Autom?veis BC Corona POM40132 Preto - S3700987
20,97€
Envio+4,99€
Total25,96€
Fole de Automóveis Bc Corona POM40132 Preto - S3700987
21,22€
Envio+6,49€
Total27,71€
Detalhes do Produto
Instalação Fácil
Fole Substituição
Indicado para:
Opel Astra G 98/10-2004
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8430046135749
Referência:POM40132 | S3700987 | GY001S3700987
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis