Sanex Gel de Banho Dermo Pro Hydrate 550ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo5,72€
3,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pro Hydrate Gel Duche Pele Muito Seca 600ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
3,89€
Envio+5,00€
Total8,89€
Gel de banho PRO HYDRATE para pele muito seca 600 ml - 1161748
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Sanex Gel De Banho Pro Hydrate Para Pele Muito Seca Sanex 600 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
10,55€
Envio+4,35€
Total14,90€
Todas as Ofertas (4)
Pro Hydrate Gel Duche Pele Muito Seca 600ml
3,89€
Envio+5,00€
Total8,89€
Gel de banho PRO HYDRATE para pele muito seca 600 ml - 1161748
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Sanex Gel De Banho Pro Hydrate Para Pele Muito Seca Sanex 600 ml
10,55€
Envio+4,35€
Total14,90€
Gel de banho PRO HYDRATE para pele muito seca 600 ml - 8718951389342
3,49€
Envio+4,99€
Total8,48€
Detalhes do Produto
Gel de Duche Hidratante Sanex 600 ml é um produto exclusivo de qualidade para o cuidado corporal. Se procura os melhores produtos de higiene pessoal, os produtos Sanex 100 % originais são exatamente o que precisa.
- Tipo: Gel de duche
- Informação importante: A embalagem do produto pode variar no seu desenho em função das promoções publicitárias do fabricante, de acordo com a época do ano. As diferentes embalagens são conservadas até ao fim do stock existente.
- Características:
- Hidratante
- Dermatologicamente testado
- Sem sulfatos
- Capacidade: 600 ml
- Uso recomendado: Pele muito seca
- Sexo: Unissexo
- Textura: Gel
- Propriedades: Hidratante
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8718951519886 | 8718951389342
Referência:8718951519886 | 8718951389342 | S05117748
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis