Destaques
Pasta Dentífrica Detox Total 24h de Defesa Colgate 75 ml - 8718951479999
2,59€
Envio+2,99€
Total5,58€
Colgate Total Original Proteção Placa Bacteriana Pasta de Dentes 75 ml
3,04€
Envio+3,99€
Total7,03€
Pasta de dente TOTAL DETOX 75 ml - 1226977
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Colgate Pasta De Dente Total Detox Colgate 75 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,10€
Envio+4,35€
Total14,45€
Todas as Ofertas (6)
Pasta Dentífrica Detox Total 24h de Defesa Colgate 75 ml - 8718951479999
2,59€
Envio+2,99€
Total5,58€
Colgate Total Original Proteção Placa Bacteriana Pasta de Dentes 75 ml
3,04€
Envio+3,99€
Total7,03€
Colgate Pasta de Dentes Total Detox 75ml
2,12€
Envio+4,90€
Total7,02€
Pasta de dente TOTAL DETOX 75 ml - 1226977
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Pasta de dente TOTAL DETOX 75 ml - 8718951479999
2,99€
Envio+4,99€
Total7,98€
Colgate Pasta De Dente Total Detox Colgate 75 ml
10,10€
Envio+4,35€
Total14,45€
Detalhes do Produto
A Pasta Dentífrica Detox Total 24h de Defesa da Colgate é formulada com zinco duplo e arginina e fornece proteção antibacteriana durante 24 horas. Esta pasta antibacteriana protege também contra cáries, remove a placa bacteriana, revitaliza as gengivas e fortalece e repara o esmalte. Reduz também o tártaro, protege os dentes sensíveis, refresca o hálito e clareia os dentes para um sorriso brilhante!
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8718951479999
Referência:8718951479999 | 13131
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis