Colgate Pasta Dentífrica Max White Ultra 50ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo6,11€
4,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Colgate Pasta de Dentes Max White Ultra Active Foam Branqueadora 50 ml
5,08€
Envio+3,99€
Total9,07€
COLGATE Max White Ultra Active Foam Pasta de Dientes Blanqueadora con Flúor, 50ml, Dentífrico Blanqueador Seguro con el Esmalte, Dientes más Blancos en Sólo 3 Días*, Elimina Manchas Profundas* - B09XPZMNJW
5,16€
Envio+2,99€
Total8,15€
Max White Ultra Pasta Dentrífica 75ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
4,70€
Envio+5,00€
Total9,70€
Pasta de dentes MAX WHITE ULTRA 50 ml - 1147529
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Todas as Ofertas (6)
Colgate Pasta de Dentes Max White Ultra Active Foam Branqueadora 50 ml
5,08€
Envio+3,99€
Total9,07€
COLGATE Max White Ultra Active Foam Pasta de Dientes Blanqueadora con Flúor, 50ml, Dentífrico Blanqueador Seguro con el Esmalte, Dientes más Blancos en Sólo 3 Días*, Elimina Manchas Profundas* - B09XPZMNJW
5,16€
Envio+2,99€
Total8,15€
Max White Ultra Pasta Dentrífica 75ml
4,70€
Envio+5,00€
Total9,70€
Pasta de dentes MAX WHITE ULTRA 50 ml - 1147529
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Pasta de dentes MAX WHITE ULTRA 50 ml - 8718951505599
4,74€
Envio+4,99€
Total9,73€
Colgate Pasta De Dentes Max White Ultra Colgate 50 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,05€
Envio+4,35€
Total15,40€
Detalhes do Produto
Cuide da sua higiene oral com produtos de qualidade a um bom preço, como Pasta de Dentes Branqueadora Colgate Max White Ultra 50 ml!
- Capacidade: 50 ml
- Sexo: Unissexo
- Características:
- Embalagem sustentável
- Contém oxigénio ativo
- Tipo: Higiene
- Propriedades: Branqueador
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8718951505599
Referência:8718951505599 | VPER123771 | S05112861
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis