Kodak M38 Câmara Descartável Scarlet
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo43,13€
38,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Kodak Cámara de película M38 de 35 mm, sin Enfoque, Potente Flash Integrado, fácil de Usar (Escarlata Llama) - B09DYNQKRK
40,15€
EnvioGrátis!
Total40,15€
Câmara Fotográfica Analógica M38 (Scarlet) - KODAK - DA00237
35,19€
Envio+3,99€
Total39,18€
Máquina Fotográfica Analógica Kodak 38mm - Scarlet
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
KODAK M38 Câmara Analogica 35mm - Vermelho - 18114
45,90€
Envio+4,80€
Total50,70€
Câmara Kodak M38 Film Camera Scarlet - DA00237
49,00€
Envio+5,00€
Total54,00€
Detalhes do Produto
Capture as suas memórias com esta câmara de filme de 35 mm reutilizávelAssim como sua linha de câmaras descartáveis, a M38 possui lente de foco fixo, enrola e rebobina manualmenteo rolo de filme e possui um interruptor para ligar-desligar o flash.Sobre este itemCâmara de filme reutilizável de 35 mmAceita 1 x bateria AAALente grande angular de foco fixoFlash embutidoVisor óptico
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4897120490110
Referência:DA00237 | 4897120490110 | 7538082
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis