Mars Gaming MK422 Branco Teclado Gaming RGB Switch Azul (Teclado Espanhol)
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
34,42€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mars Gaming MK422 Blanco, Teclado Mecánico Gaming RGB, Antighosting, Switch Mecánico Azul, Idioma Español - B0B216G33W
31,58€
Envio+2,99€
Total34,57€
Teclado gaming mecÁnico mars gaming mk422wbes blanco
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
34,42€
Envio+7,00€
Total41,42€
Todas as Ofertas (4)
Mars Gaming MK422 Blanco, Teclado Mecánico Gaming RGB, Antighosting, Switch Mecánico Azul, Idioma Español - B0B216G33W
31,58€
Envio+2,99€
Total34,57€
Mars Gaming Mk422 Gaming Mechanical Keyboard Branco - 8437023608630
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Teclado gaming mecÁnico mars gaming mk422wbes blanco
34,42€
Envio+7,00€
Total41,42€
Mars gaming mk422wbes teclado usb espanhol branco - MK422WBES
36,90€
Envio+4,49€
Total41,39€
Detalhes do Produto
O teclado gaming Mars Gaming MK422 apresenta tecnologia mecânica anti-poeira de longa duração e resistente, 12 efeitos de iluminação RGB arco-íris, teclas indeléveis de dupla injeção ultra-resistentes, funções multimédia, modo de jogo, PR de 1000Hz e anti-ghosting avançado. Graças às suas características, o MK422 garante um desempenho excecional para as aplicações mais exigentes. Tudo isto com a máxima compatibilidade entre plataformas. Características: TECLADO RGB RAINBOW Com interruptores mecânicos de tamanho normal, protegidos contra o pó, o teclado MK422 oferece total precisão e fiabilidade. Vem equipado com 12 modos de iluminação RGB que melhoram a estética do teclado e a sua configuração gaming. ESCOLHA A SUA COR: PRETO O...
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Taxa de amostragem1000 Hz
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- Vida útil das teclas50 milhões caracteres
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoEspanhol
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
Design
- CorBranco
- Luz de fundo
- RGBLED RGB
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
Embalagem
- Manual
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Características
- Comprimento1,5 m
- Anti-ghosting
Rato
- Rato incluído
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)427 x 120 x 35 mm
- Peso de teclado670 g
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Código de barras:8437023608630
Referência:MK422WBES | 8437023608630 | 10411101
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis