Logitech G715 Teclado Gaming Sem Fios LIGHTSYNC RGB Interruptores Lineares GX Brown (Teclado Espanhol)
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
194,08€
em 3x64,70€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Logitech G715 Teclado Para Gaming Inalámbrico con Iluminación LIGHTSYNC RGB, LIGHTSPEED, Interruptores Linear (GX Rojo) y Reposamanos Para Teclado, Compatible con PC y Mac, Blanco - B07W4DHYH6
155,53€
EnvioGrátis!
Total155,53€
Teclado Gaming Logitech G715 Qwerty espanhol - S7812792
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
194,08€
EnvioGrátis!
Total194,08€
Todas as Ofertas (3)
Logitech G715 Teclado Para Gaming Inalámbrico con Iluminación LIGHTSYNC RGB, LIGHTSPEED, Interruptores Linear (GX Rojo) y Reposamanos Para Teclado, Compatible con PC y Mac, Blanco - B07W4DHYH6
155,53€
EnvioGrátis!
Total155,53€
Logitech G715 Teclado Gaming Sem Fios LIGHTSYNC RGB Interruptores Lineares GX Red
156,53€
EnvioGrátis!
Total156,53€
Teclado Gaming Logitech G715 Qwerty espanhol - S7812792
Pagamento em prestações
3x
194,08€
EnvioGrátis!
Total194,08€
Detalhes do Produto
O teclado gaming sem fios Logitech G715 da Coleção Aurora é um teclado mecânico compacto sem secção numérica que oferece teclas confortáveis e desempenho de alta qualidade. Expresse-se, e jogue à sua maneira. Da Coleção Aurora, o G715 é um teclado sem fios e Bluetooth® de grau gaming, projetado para o conforto com um apoio de palmas macio incluído, com tema de nuvem. Possui cor White Mist, e está totalmente equipado com iluminação RGB e está disponível com diferentes interruptores mecânicos GX.*(Acessórios coloridos vendidos separadamente).
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Layout do tecladoQWERTY
- Teclas multimédia
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- Tecnologia de switch do tecladoLogitech GX Red
- Perfil das teclas do tecladoAlto perfil
- Dispositivo apontador
- TeclasDouble shot
- Material das teclasTeraftalato de polibutileno (PBT)
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceRF Wireless + Bluetooth
- Idioma do tecladoEspanhol
- Forma do factor do tecladoSem teclado numérico (80 - 87%)
- Nº de Teclas87
- Teclas Windows
Gestão de energia
- Fonte de carregamentoUSB Type-C
- Autonomia25 h
- Recarregável
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Tipo de bateria de tecladoBateria incorporada
Design
- CorBranco
- Retroiluminação ajustável
- RGBMulticor
- Luz de fundo
- RGBLED RGB
- Descanso de pulso
- Cor da superfícieMonocromático
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
Rato
- Rato incluído
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey
- Sistema OperativoiOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iPadOS
Características
- Comprimento1,8 m
- Cabo amovível
Embalagem
- Adaptadores incluídosUSB
- ConectividadeUSB Type-C
- Profundidade da embalagem418 mm
- Altura da embalagem174 mm
- Comprimento da embalagem69 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem1,55 kg
- Guia de utilizador
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Tipo de recetorNano recetor
- Recetor incluído
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior6,81 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior439 mm
- Altura da caixa principal exterior209 mm
- Largura da caixa principal exterior297 mm
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)157 x 370,6 x 37,2 mm
- Peso de teclado976 g
Código de barras:5099206100886
Referência:920-010685 | TIC7746380 | 5099206100886
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis