Pulseira de Silicone Original para Xiaomi Smart Band 7 Orange
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo6,70€
1,31€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Universo da Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pulseira Xiaomi Smartband 7 Laranja - BHR6202GL
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1,31€
Envio+4,99€
Total6,30€
Bracelete XIAOMI Smart Band 7 Orange - 6934177788970
9,99€
Envio+5,00€
Total14,99€
Todas as Ofertas (9)
Pulseira Xiaomi Smartband 7 Laranja - BHR6202GL
1,31€
Envio+4,99€
Total6,30€
Pulseira de Silicone Original p/ Xiaomi Smart Band 7 (Laranja) - XIAOMI - BHR6202GL
4,48€
Envio+3,99€
Total8,47€
Bracelete XIAOMI Smart Band 7 Orange - 6934177788970
9,99€
Envio+5,00€
Total14,99€
Xiaomi MI BAND 7 STRAP ORANGE - A5F36187-530
5,00€
Envio+4,99€
Total9,99€
Bracelete Xiaomi Mi Band 7 Laranja - BHR6202GL
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
MI BAND 7 STRAP ORANGE
3,90€
Envio+6,90€
Total10,80€
Pulseira de Silicone Original Xiaomi Smart Band 7 Laranja - BHR6202GL
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Bracelete Xiaomi MI BAND 7 STRAP ORANGE - BHR6202GL
10,00€
Envio+4,90€
Total14,90€
Detalhes do Produto
Bracelete XIAOMICompatibilidade: Smart Band 7Cor da Bracelete: Preto* Smartband não incluída no preço.
Características
- Cor da fivelaAço inoxidável
- MaterialAlumínio
- TipoBanda
- CorLaranja
- Tipo de dispositivo compatívelMonitor de atividade
- CompatibilidadeXiaomi
- ModeloSmart Band 7
- MaterialPoliuretano termoplástico (TPU)
Pesos e dimensões
- Comprimento255 mm
- Peso13 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:6934177788970
Referência:6934177788970 | BHR6202GL | BRACELETEBHR6202GL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis