Hairgum Fix Color Gel Coloração Não Permanente Amarelo 30ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,30€
5,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FIX COLOR gel colorant #yellow - 1079098
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Coloração Não Permanente Hairgum Fix Color Amarelo Gel Fixador (30 ml) - S0598747
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,99€
EnvioGrátis!
Total14,99€
Hairgum Fix Color Gel Colorant #yellow 30 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
12,78€
Envio+4,35€
Total17,13€
Todas as Ofertas (5)
FIX COLOR gel colorant #yellow - 1079098
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Coloração Não Permanente Hairgum Fix Color Amarelo Gel Fixador (30 ml) - S0598747
14,99€
EnvioGrátis!
Total14,99€
FIX COLOR gel colorant #yellow - 3426354085413
5,94€
Envio+4,99€
Total10,93€
Hairgum Fix Color Gel Colorant #yellow 30 ml
12,78€
Envio+4,35€
Total17,13€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Coloração Não Permanente Hairgum Fix Color Amarelo Gel Fixador (30 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Hairgum e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.. Capacidade: 30 ml. Sexo: Unissexo. Tipo:. Gel Fixador. Cabelo. Características: Lavável. Acabamento:. Acabamento brilhante. Intenso. Propriedades: Fixador forte para o cabelo. Cor: Amarelo
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3426354085413
Referência:S0598747 | R/3426354085413 | VPER103660
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis