Hairgum Coloração Semipermanente Sixty's Color Beringela 60ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,31€
6,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SIXTY'S COLOR hair color #aubergine - 1079106
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Hairgum Sixty's Color Hair Color #aubergine 60 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
12,78€
Envio+4,35€
Total17,13€
Todas as Ofertas (3)
SIXTY'S COLOR hair color #aubergine - 1079106
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Hairgum Sixty's Color Hair Color #aubergine 60 ml
12,78€
Envio+4,35€
Total17,13€
SIXTY´S COLOR hair color #aubergine - 3426354087776
5,19€
Envio+4,99€
Total10,18€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Coloração Semipermanente Hairgum Sixty\'s Color Beringela (60 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Hairgum e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.. Capacidade: 60 ml. Sexo: Unissexo. Tipo:. Creme. Cabelo. Acabamento:. Acabamento brilhante. Suave. Contém: Glicerina. Propriedades: Brilho. Composição: Vitamina E. Cor: Beringela
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3426354087776
Referência:VPER103578 | S0598734 | GY001S0598734
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis